0 Artikel
Konverter IDE > SATA, Delock
Konverter IDE > SATA, Delock
Konverter IDE > SATA, Delock
Konverter IDE > SATA, Delock  Dieser Delock Konverter ermglicht den Anschluss von IDE Gerten, wie Festplatten oder Laufwerke an die SATA Schnittstelle.

Technische Daten:

- Fr IDE Festplatten oder Laufwerke
- Kompatibel zu Serial ATA Spezifikation 1.0
- Ultra ATA/133 Parallel Schnittstelle
- Stromanschluss ber 4-pin Connector
- Untersttzt PIO Mode 0-4, DMA Mode 0-2 und UDMA Mode 0-5
- Untersttzt CD/DVD Laufwerke im AHCI Modus
- Hot Swap, Plug & Play
ab 13,23 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter > IDE
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619673711
Adapter, IDE,
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Konverter IDE > SATA, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Cisco NM-1E1R - 1-Ethernet ...
Cisco NM-1E1R - 1-Ethernet 1-Token Ring Netzwerk Modul - für Cisco 3600 Series
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Verlegekabel, CAT6, U/UTP, 4 x ...
Verlegekabel, CAT6, U/UTP, 4 x 2 AWG 24/1, CCA, 305m Rolle, Logilink
ab 76,17 EUR
zzgl. Versand
- 4 x 2 AWG24/1, Twisted Pair- Gefertigt nach: EIA/TIA 568 B.2,- EN 50173-1, ISO/IEC 11801- Lnge: ...
Benq PD3220U - 80 cm (31,5 ...
Benq PD3220U - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, HDR 10, Höhenverstellung, USB-C
ab 1279,00 EUR
zzgl. Versand
80 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / HDR 10 / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 300 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 20m, Good Connections
ab 123,84 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: aqua
Aten CS62US Mini KVM-Switch, 2 ...
Aten CS62US Mini KVM-Switch, 2 Ports, USB-Eingabe, VGA, Audio
ab 33,30 EUR
zzgl. Versand
KVM-Switch mit 2 Ports fr USB-Eingabegerte und VGA-Grafik mit Tonbertragung - Eine USB-Konsole ...
Dmpfungsglied SC/APC 1,5 ...
Dmpfungsglied SC/APC 1,5 dB,Return Loss 60 dB, SM
ab 19,43 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
Sun 540-6289 - Festplatte - 73 ...
Sun 540-6289 - Festplatte - 73 GB - 10000 rpm - 3.5 - SCSI - MAP3735NC|Sun Microsystems GmbH|Sun Microsystems GmbH|59.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Sun-540-6289-Festplatte-73-GB
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand