0 Artikel
Adapter, Sub-D9 Stecker an Stecker, Delock
Adapter, Sub-D9 Stecker an Stecker, Delock
Adapter, Sub-D9 Stecker an Stecker, Delock
Adapter, Sub-D9 Stecker an Stecker, Delock  Kurzbeschreibung
Dieser Gender Changer von Delock dient zum Umwandeln einer seriellen Buchse in einen Stecker.

Technische Daten
- Seriell Sub-D 9 Stecker / Stecker
- Anschlsse mit Schrauben

Packungsinhalt
- Gender Changer
ab 1,25 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter > Seriell
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619137558
Adapter, Seriell,
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Adapter, Sub-D9 Stecker an Stecker, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter Terminalblock an ...
Adapter Terminalblock an VGA-Buchse, Delock
ab 7,88 EUR
zzgl. Versand
Dieser VGA zu Terminalblock Adapter ist fr spezielle Industrieanwendungen geeignet, z.B. zum ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, wei, 3m
ab 5,38 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...
devolo WiFi Stick ac (WLAN USB ...
devolo WiFi Stick ac (WLAN USB Stick mit ac Geschwindigkeit, Nano Bauform, nur 3g)
ab 25,90 EUR
zzgl. Versand
Optimal auch zum Nachrüsten von Apple MacBooks und iMacs. Selbstinstallierend: Einfach an einen ...
Apple MacBook 12 Retina Silber ...
Apple MacBook 12 Retina Silber MNYH2D/A CTO BTO Intel Core i5 1.3GHz, 8GB Ram, 256GB SSD, macOS - 2017
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 2x 1,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.20 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 0,5m
ab 3,82 EUR
zzgl. Versand
Slim Audio Kabel, extra dnn und flexibelKlinke 3,5mm Stecker auf 2x Cinch Stecker ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8 - ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8 - SC/APC8 9/125 15m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 13,89 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
HP Designjet T930
HP Designjet T930
ab 3599,00 EUR
zzgl. Versand
HP Designjet T930, -25 - 55 °C, 20 - 80%, Thermal Inkjet, USB, HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, URF, 2400 ...