0 Artikel
Anschlusskabel Thunderbolt optisch, Stecker an Stecker, violett, 20m, Delock
Anschlusskabel Thunderbolt optisch, Stecker an Stecker, violett, 20m, Delock
Anschlusskabel Thunderbolt optisch, Stecker an Stecker, violett, 20m, Delock
Anschlusskabel Thunderbolt optisch, Stecker an Stecker, violett, 20m, Delock  Kurzbeschreibung:
Dieses optische thunderbolt Kabel von Delock dient zum Anschluss von externen Thunderbolt Gerten, wie z. B. Monitoren, Card Readern, externe HDD Gehusen mit einer eigenen Spannungsversorgung. Hierbei nutzt es die Glasfasertechnik, um eine Reichweite von bis zu 30 m zu berbrcken. Das Kabel mit seinem minimalen Biegeradius ist extrem robust, sehr dnn und leicht und ermglicht somit mehr Flexibilitt beim Arbeiten. Die auf PCI Express und Displayport basierende Technologie untersttzt eine Datentransferrate von bis zu 10 Gb/s bzw. 20 Gb/s je nach angeschlossenem Host und Device.

Spezielle Eigenschaft:
- Minimaler Biegeradius
- Extrem robust und widerstandsfhig
- Sehr dnnes und leichtes Kabel
- Rauschreduzierendes Design

Technische Daten:
- Anschlsse: Thunderbolt Stecker > Thunderbolt Stecker
- Nur fr Gerte mit eigener Spannungsversorgung
- Chipsatz: Intel
- Drahtquerschnitt: AWG 36
- Kabeldurchmesser: ca. 4 mm
- Basierend auf PCI Express und Displayport
- Kaskadierbar bis zu 6 Thunderbolt Gerten (Daisy Chain)
- Untersttzt Daten und Video ber ein einziges Kabel
- Datentransferrate bis zu 10 Gb/s
- Kompatibel mit Thunderbolt 2, 20 Gb/s
- Dual channel, Bi-direktionale Datenbertragung
- Betriebsspannung: 3,1 V ~ 3,4 V
- Leistungsaufnahme: 2,3 W (typisch)
- Betriebstemperatur: Intel Thunderbolt Standard 0 ~ 50 °C
- Hot Swap
- Farbe: violett
- Kabellnge: ca. 20 m

Systemvoraussetzungen:
- Eine freie Thunderbolt Schnittstelle
ab 817,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Sonstige Kabel
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619780457
Anschlusskabel, Sonstige Kabel,
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Anschlusskabel Thunderbolt optisch, Stecker an Stecker, violett, 20m, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
XPS 15 9570 / 15,6 Full-HD / ...
XPS 15 9570 / 15,6 Full-HD / Core i7-8750H / GeForce GTX 1050 Ti Max-Q / 8GB DDR4 / 256GB SSD / W10
ab 1599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2018 CZ0V7-10200 i7 2,7GHz, 8GB RAM, 1000GB SSD, macOS High Sierra - Touch Bar
ab 2499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 4x 2,70 GHz (TurboBoost bis zu 4.50 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 1m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 5,08 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
AOC Pro-Line I2375PQU - 58,4 cm ...
AOC Pro-Line I2375PQU - 58,4 cm (23 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, USB-Hub, HDMI
ab 194,14 EUR
zzgl. Versand
58,4 cm (23 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 50.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
USB-C Multiport Adapter, USB-C ...
USB-C Multiport Adapter, USB-C Stecker an VGA Buchse (1080P / 60 Hz) und USB C Buchse (PD 60W)
ab 18,94 EUR
zzgl. Versand
- Erweitert ein USB-C Gert um einen VGA-Anschluss- Spiegelt Signale von USB-C auf VGA-Gerte- USB-C ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125m, OM1, 20m
ab 15,27 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM1 Multimode 62,5/125m, halogenfrei ...
Bosch HND12PS50 Edelstahl ...
Bosch HND12PS50 Edelstahl Einbau-Herdset bestehend aus HEN201E2 + NKN645G17-
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
Einbauherdset mit Glaskeramikkochfeld 67 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: Elektro-Kochfeld ...