0 Artikel
SSD-Einbaurahmen 3.5 auf 2x 2.5, schwarz
SSD-Einbaurahmen 3.5 auf 2x 2.5, schwarz
SSD-Einbaurahmen 3.5 auf 2x 2.5, schwarz
SSD-Einbaurahmen 3.5 auf 2x 2.5, schwarz Kennen Sie das Problem? Sie mchten eine oder zwei 2,5 HDD oder SSD in Ihrem PC verbauen, haben aber keinen passenden Schacht in Ihrem Gehuse? Dann ist dieser praktische Einbaurahmen die Lsung. Er wird einfach in einen freien 3,5 Schacht intern verbaut und ermglicht somit die Montage einer oder zwei 2,5 HDD oder SSD.

- Bentigter Einbauplatz: 1 x 3,5
- mgliche Montage: 1 x 2,5 oder 2 x 2,5 HDD
- Abmessungen (H/B/T): 35 x 103 x 142mm
- Material: Stahlblech
- Farbe: Schwarz kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu SSD-Einbaurahmen 3.5 auf 2x 2.5, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AnyAngle
AnyAngle
ab 59,99 EUR
zzgl. Versand
Das iPad Case, das sich Ihren Wünschen anpasst.
Dell Inspiron 13 7386 2-in-1 / ...
Dell Inspiron 13 7386 2-in-1 / 13,3 Full-HD / Intel Core i7-8565U / 16GB DDR4 RAM / 512GB SSD / Windows 10
ab 1099,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Homematic IP Starter Set Licht ...
Homematic IP Starter Set Licht mit Access-Point und 2 dimmbaren Schaltsteckdosen
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Steuern Sie Ihre Beleuchtung per App bequem aus der Ferne, automatisch durch Sensoren oder auch per ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 20m, Good Connections
ab 40,40 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, orange, 5m, Good Connections
ab 4,59 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Megasat Multischalter 5/8, 1 ...
Megasat Multischalter 5/8, 1 Satellit, 8 Teilnehmer
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Ein Multischalter ermöglicht Ihnen den zeitgleichen Empfang von unterschiedlichen digitalen ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 0,5m, Good Connections
ab 8,70 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange