0 Artikel
Keystone Desktop Patchpanel 12 Port schwarz, Delock
Keystone Desktop Patchpanel 12 Port schwarz, Delock
Keystone Desktop Patchpanel 12 Port schwarz, Delock
Keystone Desktop Patchpanel 12 Port schwarz, Delock  Beschreibung:
Dieses Patchpanel von Delock kann als Verteiler an der Wand oder in Gehäusen verwendet werden. Zusätzlich werden Klammern zur Hutschienenmontage mitgeliefert. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von zwölf Keystone Modulen geeignet.

Spezifikation:
- 12 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm
- Kabelführung 180°
- Geschirmt
- Metallgehäuse
- Farbe: tiefschwarz RAL 9005
- Maße (BxHxT): ca. 221 x 44,5 x 112,5 mm

Packungsinhalt:
- Keystone Patchpanel
- 2 Hutschienen Klammern
- 2 Schrauben
- 12 Kabelbinder
ab 14,78 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Netzwerk > Keystone-Systeme > Keystone-Patchpanel
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619669707
Netzwerk, Keystone-Systeme, Keystone-Patchpanel
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Keystone Desktop Patchpanel 12 Port schwarz, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Reflektor-Klebestreifen ...
InLine Reflektor-Klebestreifen für Digital Tachometer, zur Drehzahlmessung
ab 3,17 EUR
zzgl. Versand
Ersatz-Klebestreifen für InLine Digital Drehzahlmesser (Herstellernummer 43111). Der Klebestreifen ...
FANTEC ALU15MMU3, 2.5 Gehäuse, ...
FANTEC ALU15MMU3, 2.5 Gehäuse, USB 3.0, silber
ab 22,72 EUR
zzgl. Versand
Das FANTEC ALU-15MMU3 ist ein kompaktes Festplattengehäuse zum Einbau einer ...
PHOENIX NEPTUNE HS1044K
PHOENIX NEPTUNE HS1044K
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
AUSLAUFMODELL Der Innen- und Außenkasten des Einbruchschutztresors Phoenix NEPTUNE HS1044K besteht ...
OSRAM LED STAR PLUS ...
OSRAM LED STAR PLUS 8-W-Filament-Lampe E27, warmweiß, 90 Ra
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Diese LED-Filament-Lampe kombiniert die klassische Optik einer Glühlampe mit moderner ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
ab 4,72 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität Auf Standards getestet PVC-Ummantelung für ...
Goobay HDMI-Kabel (High Speed ...
Goobay HDMI-Kabel (High Speed mit Ethernet), HDMI-Stecker (Typ A) auf HDMI-Stecker (Typ A), 1 m
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Hochwertiges High-Speed-HDMI-Kabel für HDTV bis 2160p und 3D-Wiedergabe bis 1080p. ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 62,5/125 µm, OM1, 3 m, orange
ab 7,32 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...