0 Artikel
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m - Steckdosen einzeln schaltbar, mit Kindersicherung und berspannungsschutz
- zum Anschluss von bis zu sechs elektrischen Gerten
- abgewinkelter Schutzkontaktstecker fr mehr Sicherheit bei Berhrung
- sechs beleuchtete Schalter zum separaten Abschalten einzelner Gerte und zustzlicher Hauptschalter fr die gesamte Leiste
- 45° gedrehte Steckdosenpltze
- fr den Innenbereich geeignet

Technische Daten:

- Anschluss: Typ Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/4)
- Sicherheitsfunktionen: berspannung
- max. Schaltleistung: 3500W
- Betriebsspannung: 230V (AC)
- Aderquerschnitt Innenleiter: 1,5mm

Farbe: Wei
Lnge: 1,5m
ab 20,17 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > Steckdosenleisten
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619608997
Stromversorgung, Steckdosenleisten,
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, grau, 0,25m, Good Connections
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
Acer Spin 1 SP111-32N-P5K9 ...
Acer Spin 1 SP111-32N-P5K9 2-in-1 Notebook N4200 4GB 64GB eMMC Win 10
ab 379,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Pentium ® Prozessor N4200 (Bis zu 2,50 GHz, 2 MB Cache) 29,4 cm (11,6 Zoll) glänzendes ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 50/125 OM3 orange LSZH, 2m, 2.0mm
ab 5,84 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Cat6A-Unterputzdose, geschirmt ...
Cat6A-Unterputzdose, geschirmt INTELLINET 2 Ports, FTP, braun
ab 7,25 EUR
zzgl. Versand
Cat6A Class EA bis zu 500 MHz Zentralplatte mit integrierten Staubschutzklappen Geschirmte ...
Barthelme Glassockellampe ...
Barthelme Glassockellampe Sockel T10 W2,1x9,5d, 10,3 x 26,8 mm, 12 V
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
ckel: T10 W2,1x9,5d Farbe: Klar Abmessungen (Ø x H): 10,3 x 26,8 mm Leistung: 3,0 W ...
Anschlusskabel Mini DisplayPort ...
Anschlusskabel Mini DisplayPort Stecker an HDMI Stecker, wei, 1m, Good Connections
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Ermglicht z.B. den Anschluss eines Apple Notebooks an einen externen HDTV Monitor.(inkl. ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/LC-APC, 5m, Good Connections
ab 71,76 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 5m- Farbe: gelb