0 Artikel
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m  - Steckdosen einzeln schaltbar, mit Kindersicherung und berspannungsschutz
- zum Anschluss von bis zu sechs elektrischen Gerten
- abgewinkelter Schutzkontaktstecker fr mehr Sicherheit bei Berhrung
- sechs beleuchtete Schalter zum separaten Abschalten einzelner Gerte und zustzlicher Hauptschalter fr die gesamte Leiste
- 45° gedrehte Steckdosenpltze
- fr den Innenbereich geeignet

Technische Daten:

- Anschluss: Typ Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/4)
- Sicherheitsfunktionen: berspannung
- max. Schaltleistung: 3500W
- Betriebsspannung: 230V (AC)
- Aderquerschnitt Innenleiter: 1,5mm

Farbe: Wei
Lnge: 1,5m
ab 18,78 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > Steckdosenleisten
Hersteller:
Lieferzeit:
Stromversorgung, Steckdosenleisten,
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, wei, 1,5m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 1
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/ST, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 11,78 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 1m- Farbe: gelb
Bildschirm- und TV-Wandhalter, ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, 13-30, bis 18 kg, Wandabstand bis 24,7 cm, My Wall  My Wall
ab 23,55 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Wandabstand: minimal 6,5cm / maximal 24,7cm Details:- aus stabilem eloxierten ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, violett, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 3,12 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Supermicro PWS-801-1R ...
Supermicro PWS-801-1R Redundante Stromversorgung - Netzteil - SC745 TQ-R800 - 800 Watt - Gebraucht
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Supermicro PWS 801-1R - Redundante Stromversorgung ( intern ) - Wechselstrom 100-240 V - 800 Watt - ...
Strapubox Stecker-Gehäuse ...
Strapubox Stecker-Gehäuse SG 921 ABS 95,5 x 63 x 49 mm, schwarz
ab 4,25 EUR
zzgl. Versand
häusetyp: Modell: SG 921 Hersteller: Strapubox Abm.-Außen (B x H x T): 95,5 x 63 x 49 ...
Aiptek MobileCinema i120 ...
Aiptek MobileCinema i120 mobiler Projektor LED 120 ANSI Lumen, 1.500:1 Kontrast, WLAN, Akku
ab 338,79 EUR
zzgl. Versand
DLP Projektor Auflösung 854 x 480 Pixel (WVGA) Helligkeit: 1. AC Modus: Bis zu 120 Lumen, 2. ...
19 Blindplatte, Triton ...
19 Blindplatte, Triton RAB-ZP-X05-A1, 4HE, schwarz
ab 7,09 EUR
zzgl. Versand
Beipack: 4x Schrauben M6x10 4x Kunststoffunterlegscheiben 4x Kfigmuttern M6