0 Artikel
Energiekostenmessgerät
Energiekostenmessgerät
Energiekostenmessgerät
Energiekostenmessgerät Mit diesem Energiekosten-Messgerät spüren Sie Ihre Stromfresser auf! Sie können damit den Stromverbrauch, wie auch die Energiekosten angeschlossener Geräte bestimmen. Einfach das Messgerät zwischen Verbraucher und Steckdose einstecken und schon sind Ihre Stromfresser erkannt und die Stromrechung transparent.

Es zeigt die Wirkleistung in W, Arbeit in kWh und Aufzeichnungsdauer an. Wird ein Stromtarif eingeben, können die Stromkosten angezeigt werden.

- Genauigkeits-Klasse: ± 2 % , bei 2000 W: ± 3 %, ab 2000W: ± 5 %
- Leistungsbereich: 15 - 3000 W
- Auflösung 0.1 W
- Betriebsspannung: 230 V AC, 50 Hz
- Standby: 5 W
ab 19,53 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > Steckdosenleisten
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619267842
Stromversorgung, Steckdosenleisten,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Energiekostenmessgerät
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C™ ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C™ Stecker an USB 2.0 Micro B Stecker, CU, schwarz, 1m, Good Connections
ab 3,14 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections verbindet ihre USB-C™ Geräte, wie beispielsweise ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 5m, Good Connections
ab 18,91 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 5m- Farbe: orange
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker ...
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, LS0H, 3 m, grau
ab 3,90 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies ...
Patchkabel, Cat.6a, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, gelb, 2m, Good Connections
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, rot
ab 1,48 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität Auf Standards getestet PVC-Ummantelung für ...
ATEN UEH4102, USB over LAN ...
ATEN UEH4102, USB over LAN Verlängerung 4-Port, USB 2.0 Cat.5 Extender (bis zu 100m)
ab 523,52 EUR
zzgl. Versand
Der UEH4102 4-Port USB 2.0 Extender over LAN verfügt über die patentierte ExtremeUSB Technologie, ...
InLine Lüfterschrauben, ...
InLine Lüfterschrauben, 5,0x10,0mm, verzinkt, 4er Pack
ab 0,58 EUR
zzgl. Versand
Lüfterschrauben, InLine, 5,0x10,0mm, 4 Stück Pack, BlisterKreuzschlitz Senkkopf Schraubezum ...