0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, gelb 1m
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, gelb 1m
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, gelb 1m
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, gelb 1m - Cat. 6A
- DRAKA UC900 Kabel
- S/FTP
- PiMF
- 1000 MHz
- Tülle schwarz
- Stecker beidseitig 90° gewinkelt
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6A
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619533886
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6A
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, gelb 1m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KMP Farbband kompatibel mit ...
KMP Farbband kompatibel mit Epson HX 20/ERC 09purple 10er-Pack
ab 31,59 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson HX 20/ERC 09purple Nylon4mm / 0,2m 10er-Pack - Preis/Stk.
GigaBlue HD X3.H HDTV- ...
GigaBlue HD X3.H HDTV- SAT-Receiver
ab 109,00 EUR
zzgl. Versand
HDTV Receiver H.265 BCM73625 MIPS Prozessor Linux OS hervorragende Tonqualität in Dolby Digital ...
ELV TimeMaster ...
ELV TimeMaster Softwareerweiterung (ohne Transponder) von SB-10 auf Komplettsystem
ab 593,81 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zur Softwareerweiterung finden Sie unter www.elv-zeiterfassung.de Hinweis: ...
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 ...
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 3200MHz CL16 DIMM Kit
ab 198,95 EUR
zzgl. Versand
DDR4-3200MHz Speicher Bestehend aus: 2 x 8 GB, Kapazität: 16 GB Anschluss: 288-pin, Spannung: ...
PINGI ...
PINGI Trockenwunder-Luftentfeuchter 150g, max 3 m²
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Zu hohe Luftfeuchte in Räumen führt schnell zu muffigen Gerüchen, z. B. in Kleidung ...
Lenovo ThinkVision T24d - 61 cm ...
Lenovo ThinkVision T24d - 61 cm (24 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, HDMI, DisplayPort
ab 217,79 EUR
zzgl. Versand
61 cm (24 Zoll) / LED Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 25m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 17,92 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...