0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, weiß, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, weiß, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, weiß, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, weiß, 3m, Good Connections CAT 5e U-UTP Patchkabel



- 2 x RJ45 Stecker
- Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung
- Längenbezeichnung auf den Hauben
- Kategorie: CAT 5e
- Schirmung: U-UTP, ungeschirmt
- Kabelaufbau: 4 x 2 AWG 26/7, Twisted Pair
- Belegung: 1:1
- Mantel: PVC
ab 2,42 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.5e
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619417797
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.5e
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, weiß, 3m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
PSTN / RFID-Funk-Alarmanlage ...
PSTN / RFID-Funk-Alarmanlage CG-A11 mit Display
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
Die einfach und intuitiv zu installierende drahtlose PSTN/LCD/RFID-Funk-Alarmanlage CG-A11 ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/SC, 9/125 µm, OS2, 2 m, gelb
ab 7,65 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...
Homematic Funk-Neigungssensor ...
Homematic Funk-Neigungssensor HM-Sec-TiS für Smart Home / Hausautomation
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Prüfen Sie bequem vom Sofa aus, ob das Garagentor bereits verschlossen ist. Der Sensor erkennt ...
InLine Audio Adapter, 2,5mm ...
InLine Audio Adapter, 2,5mm Klinke Stecker zu 3,5mm Buchse, Stereo
ab 0,57 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von Kopfhörern mit 3,5mm Klinkenstecker an Wiedergabegeräte mit 2,5mm ...
Enlite Lighting Essentials ...
Enlite Lighting Essentials  Abdeckring mattweiß Enlite E5 Downlight, 88 mm
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Der Abdeckring ergänzt das LED-Downlight um eine dekorative und in das feuersichere ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 3m
ab 2,78 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Russell Hobbs 23251-56 Luna ...
Russell Hobbs 23251-56 Luna Moonlight Grey Langschlitz-Toaster
ab 54,90 EUR
zzgl. Versand
Schnell-Toast-Technologie –, schnelleres Toasten „Lift and Look“-Funktion –, ...