0 Artikel
Adapter Displayport Stecker an HDMI Buchse, Delock
Adapter Displayport Stecker an HDMI Buchse, Delock
Adapter Displayport Stecker an HDMI Buchse, Delock
Adapter Displayport Stecker an HDMI Buchse, Delock  Dieser Adapter ermglicht den Anschluss eines HDMI Gertes ber die Displayport Schnittstelle.
Der Displayport ist ein durch die VESA genormter universeller Verbindungsstandard.
Anwendungsbereich ist im Wesentlichen der Anschluss von Bildschirmen und Fernsehgerten z.B. an Ihren Computer.

Technische Daten
- Displayport 20 Pin Stecker > HDMI 19 Pin Buchse
- High Speed HDMI
- Displayport 1.1
- Displayport Stecker mit Schnappverriegelung
- Chip: PS8121E
- ESD Schutz
- Untersttzt eine Auflsung bis 1920 x 1200/1080p
- Audiobertragung
- LED Anzeige blau fr Verbindungsstatus
- Kontakte nickelbeschichtet
- Kunststoffgehuse
- Farbe: schwarz
ab 12,78 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter > Displayport
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619371280
Adapter, Displayport,
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Adapter Displayport Stecker an HDMI Buchse, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 15-da1103ng 15,6 Full HD, ...
HP 15-da1103ng 15,6 Full HD, Intel Core i5-8265U Quad-Core, 8GB DDR4, 256GB SSD, FreeDOS
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, blau, 7m, Good Connections
ab 2,87 EUR
zzgl. Versand
CAT 6 Netzwerkkabel Lose Ware2xRJ45 St. UNGESCHIRMT- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM4, 1m
ab 7,94 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Multi Detektor fr Metall und ...
Multi Detektor fr Metall und Spannung
ab 11,46 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Detektor knnen in der Wand verlegte Leitungen und Metallstreben lokalisiert werden. Hat ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 Intel Core i5 3,0GHz, 32GB RAM, 1TB Fusion Drive, Radeon Pro 560X
ab 2349,00 EUR
zzgl. Versand
54,61cm (21,5) 4K Retina P3 Display mit IPS Technologie (4096 x 2304 Pixel) / Intel Core i5-8500 ...
Dell Latitude 5590 / 15,6 FHD / ...
Dell Latitude 5590 / 15,6 FHD / Intel Core i5-8350U / 16GB DDR4 / 512GB SSD / Windows 10 Pro
ab 1141,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8350U 4x 1.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Lenovo 510-15IKL SFF
Lenovo 510-15IKL SFF
ab 519,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5 7400 2x 3,00 GHz / 8 GB / 2128 GB / HD-Grafik 630 / Windows 10 Home 64 Bit / PC DEMO