0 Artikel
Adapter Displayport 1.1 Stecker an VGA Buchse, weiß, Delock
Adapter Displayport 1.1 Stecker an VGA Buchse, weiß, Delock
Adapter Displayport 1.1 Stecker an VGA Buchse, weiß, Delock
Adapter Displayport 1.1 Stecker an VGA Buchse, weiß, Delock  Kurzbeschreibung:
Mit diesem Adapter von Delock können Sie einen VGA Monitor über eine freie Displayport Schnittstelle Ihres Systems anschließen.

Technische Daten:
- Anschlüsse:
- Displayport 20 Pin Stecker > VGA 15 Pin Buchse
- Chipsatz: Analogix ANX9832
- VGA Anschluss mit Muttern
- Displayport 1.1a Standard
- Auflösung bis zu 1920 x 1080 @ 60 Hz (abhängig von Ihrem Monitor und Ihrem System)
- Automatische Standby-Erkennung
- Farbe: weiß
- OS unabhängig, keine Treiberinstallation erforderlich

Systemvoraussetzungen:
- Eine freie Displayport Buchse
ab 18,47 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter > Displayport
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619780051
Adapter, Displayport,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Adapter Displayport 1.1 Stecker an VGA Buchse, weiß, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Kabelbinder-Set, 150 ...
InLine Kabelbinder-Set, 150 Stück
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabelbinder-Set, 150stk. 50stk. - 100x2.5mm (blau) 50stk. - 150x2.5mm (gelb)50stk. - ...
Keys-To-Go
Keys-To-Go
ab 69,99 EUR
zzgl. Versand
Keys-To-Go ist eine ultraschlanke, superhandliche, leicht verstaubare Tastatur für unterwegs.
Wechselrahmen SATA/USB 3.0 ...
Wechselrahmen SATA/USB 3.0 komplett, schwarz
ab 60,84 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Kurzbeschreibung Dieser Delock Wechselrahmen kann in den 3.5? oder 5.25? Schacht des ...
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 1.5m, schwarz
ab 2,53 EUR
zzgl. Versand
Das paargeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dünnen Abmessungen (7,2mm x 2,2mm) und einem ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ OS2, LSZH, gelb, 1m, 3.0mm
ab 10,92 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Klett-Kabelbinder L 3m x B ...
Klett-Kabelbinder L 3m x B 13mm, Rolle, grün, Delock
ab 4,15 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Bündeln von einzelnen ...
Dicota Leather Sleeve für iPad ...
Dicota Leather Sleeve für iPad D30355 - Lederhülle, Ledertasche weiß - iPad Air, iPad, Xperia
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Tragen Sie Ihr iPad stilvoll in dieser Hülle, gefertigt aus hochwertigem Leder. Die schlanke ...