0 Artikel
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, FLACHKABEL, blau, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, FLACHKABEL, blau, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, FLACHKABEL, blau, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, FLACHKABEL, blau, 3m, Good Connections Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.

- Cat.6 Netzwerkkabel
- Ungeschirmt
- 2x RJ45 Stecker
- Innenleiter: 4x2xAWG 32/7 CU
- Isolierung: PVC
- Außendurchmesser: 6mm x 1.5mm
- Geringer Biegeradius
- Leicht zu beschriften
- Ideal fürs Heimnetzwerk
- Mit angespritzter Knickschutztülle
- Mit vergoldeten Kontaktflächen
- Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder
- Farbe: blau
- Länge: 3m
ab 2,61 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619765089
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat.6, U/UTP, FLACHKABEL, blau, 3m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 1m, Good Connections
ab 25,56 EUR
zzgl. Versand
- 9/125µm- Singlemode- OS2-Faser- LC Stecker an ST Stecker- LSOH
Steba DF300 Kaltzonen Fritteuse
Steba DF300 Kaltzonen Fritteuse
ab 66,90 EUR
zzgl. Versand
Komplett zerlegbar Herausnehmbarer Ölbehälter Fassungsvermögen: max. 1,5 kg ...
19 Kabelpanel 1HE, mit ...
19 Kabelpanel 1HE, mit Abdeckung, schwarz, LogiLink  ;Logilink;Logilink;11,90;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Kabelpanel-1HE-mit-Abdeckung-schwarz-LogiLink-_ALLG-2398_kaufen-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Acer Swift 3 Ultra Thin ...
Acer Swift 3 Ultra Thin (SF314-56-71VD) 14 Full HD IPS, Intel Core i7-8565U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 10
ab 988,63 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
Vollmetallhaube 180°, E-MHDM ...
Vollmetallhaube 180°, E-MHDM 15-K
ab 3,93 EUR
zzgl. Versand
Vollmetallgehäuse, 180° Kabelausgang. Rändelschrauben UNC 4-40. Für Kabeldurchmesser bis 13.0 ...
Knipex Aderendhülsen-Set, ...
Knipex Aderendhülsen-Set, isoliert, 400-teilig
ab 8,90 EUR
zzgl. Versand
Das Praktiker-Set für die Hosentasche, nach Aufnahmekapazität sortiert, so hat man den ...
InLine FireWire Kabel, IEEE1394 ...
InLine FireWire Kabel, IEEE1394 6pol Stecker zu 9pol Stecker, schwarz, 3m
ab 5,07 EUR
zzgl. Versand
Adapterkabel zum Anschluss von FireWire IEEE1394a (400Mb/s) Geräten mit 6pol. Anschluss an ...