0 Artikel
Anschlusskabel USB 2.0, Stecker A gewinkelt an Stecker B, schwarz, 3m, Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0, Stecker A gewinkelt an Stecker B, schwarz, 3m, Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0, Stecker A gewinkelt an Stecker B, schwarz, 3m, Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0, Stecker A gewinkelt an Stecker B, schwarz, 3m, Good Connections Technische Daten:
- Fr Datenbertragungsraten bis zu 480 Mbit/s
- Leitermaterial: reines Kupfer
- Leiterdurchmesser: AWG28 / AWG24
- Schirmung: Folie + Geflecht
- Umspritzte Stecker
ab 1,77 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > USB > USB 2.0
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619764631
Anschlusskabel, USB, USB 2.0
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Anschlusskabel USB 2.0, Stecker A gewinkelt an Stecker B, schwarz, 3m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125m ST/SC ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125m ST/SC 24E 1,0m
ab 561,00 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
Equip Cat. 6a Keystone ...
Equip Cat. 6a Keystone Patchpanel geschirmt, lichtgrau
ab 15,26 EUR
zzgl. Versand
- Voll geschirmt - Farbe: lichtgrau - Einbau der Jacks ber Snap-In - Inklusive Kabelmanagement - ...
Anschlusskabel DVI-D 24+1 ...
Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, schwarz, 10m, Equip
ab 19,02 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zur bertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel untersttzt Auflsungen hher ...
HP Pavilion Desktop 595-p0522ng ...
HP Pavilion Desktop 595-p0522ng Intel Core i5-8400 2,8GHz, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GTX 1050 Ti, Win10 Home
ab 729,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 - 6x 2,80GHz (Turboboost bis 4,00 GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 1TB HDD + 128GB SSD ...
Acer Predator Helios 300 ...
Acer Predator Helios 300 (PH317-52-74KS) Gaming Full-HD 144 Hz Intel Core i7-8750H 16GB DDR4 256GB SSD + 1000GB GTX 1060 Win10
ab 1599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / ...
Micron MT36JSZF51272PDY-1G1D1BA ...
Micron MT36JSZF51272PDY-1G1D1BA Memory - 4 GB - DIMM 240-PIN - PC-8500 - DDR3 SDRAM
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Micron beweist mit dem MT36JSZF51272PDY-1G1D1BA 4 GB DDR3 SDRAM Modul, das eine schnelle und ...
Philips Premium-Starter S10E ...
Philips Premium-Starter S10E 18-75 W für Leuchten mit KVG
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Premium-Starter für Leuchtstofflampen-Betrieb an konventionellen elektromagnetischen ...