0 Artikel
HP Workstation Z240 1WV31EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 1WV31EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 1WV31EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 1WV31EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz (Turboboost: 4,20GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 256GB SATA SSD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® C236 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP Workstation Z240 1WV31EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 2m, Good Connections
ab 9,15 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 7,5m, grün
ab 10,51 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, 1m, grau
ab 0,74 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3F/UTP 4 x 2 x ...
Audio Adapter Mono Cinch ...
Audio Adapter Mono Cinch Stecker / 2 x Buchse, 0,2m, Good Connections
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
Audio Adapter Mono Cinch Stecker / 2 x Buchse
Homematic Spar-Set mit ...
Homematic Spar-Set mit Funk-Wassermelder und Innensirene
ab 129,90 EUR
zzgl. Versand
Der Funk-Wassermelder warnt bei einem eventuellen Wasseraustritt sofort und kann so dazu beitragen, ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex LC-APC/LC-APC,4,0 m, OS2, LSZH , gelb, 3.0mm
ab 14,80 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Dyson V7 Motorhead ...
Dyson V7 Motorhead Akku-Handstaubsauger
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
Betriebsdauer: 30 min. MAX-Modus: 6 min. höchste Saugkraft Leistung MAX-Modus: 100 Watt