0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz (Turboboost: 4,20GHz) / 16GB DDR4-2133 RAM / 512GB SATA SSD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® C236 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 1232,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V2-11417 i9 2.9GHz, 32GB RAM, 4000GB SSD, Radeon Pro 560X Englische Tastatur - Touch Bar
ab 7399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (8. Generation) 6x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.80 GHz) / 32 GB RAM / 4000 GB ...
Rösle Hobel mit V-Klinge
Rösle Hobel mit V-Klinge
ab 27,39 EUR
zzgl. Versand
Fünffach verstellbar bis zu 5 mm Material: Edelstahl Klinge auswechselbar Inkl. Gemüsehalter
Glasfaserkabel Duplex FC/PC - ...
Glasfaserkabel Duplex FC/PC - FC/PC 9/125µ, 1,5 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 11,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Nanya NT1GT72U4PA0BU-5A Memory ...
Nanya NT1GT72U4PA0BU-5A Memory - 1 GB - PC-3200 - DIMM 240-PIN - DDR2
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Damit Ihr Server wieder mehr Leistung in den geschäftlichen Anwendungen zeigt, kann meist schon ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2 ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2 an HDMI 2.0, 4K2K / UHD, 24K vergoldete Kontakte, OFC, Nylongeflecht gelb, 3m, PYTHON Series  PYTHON
ab 28,82 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.Anschlusskabel DisplayPort 1.2 mit ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 4,50 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- 250 MHz - RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt- S/FTP-Kabel (Schirmung mit ...
Braun Multiquick 7 MQ 785 ...
Braun Multiquick 7 MQ 785 Patisserie Plus Stabmixer Schwarz-Edelstahl
ab 77,90 EUR
zzgl. Versand
SPLASHControl Technologie BPA-freier Kunststoffbecher mit 600 ml Fassungsvermögen ...