0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz (Turboboost: 4,20GHz) / 16GB DDR4-2133 RAM / 512GB SATA SSD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® C236 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 1092,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y81EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter USB 2.0 Micro-B Buchse ...
Adapter USB 2.0 Micro-B Buchse an USB Type-C 2.0 Stecker schwarz, Delock   Delock
ab 5,16 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser USB Adapter von Delock ermglicht es, z. B. ein Festplattengehuse an ein System ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 8,63 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: aqua
Dell Inspiron 15 5570 / 15,6 ...
Dell Inspiron 15 5570 / 15,6 Full-HD / Intel Pentium 4415U / 4GB DDR4 / 1000GB HDD / Windows 10
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® 4415U 2x 2,30 GHz / 4 GB RAM / 1000 GB Festplatte / HD Graphics 610 / 39 cm ...
Epson WorkForce Pro WF-5620DWF ...
Epson WorkForce Pro WF-5620DWF Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker 4in1
ab 290,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Scannen, Kopieren, Faxen / 4800x1200 dpi / 34 Seiten/min Monochrom (Normalpapier), 30 ...
Bosch KIL18V61 Weiß ...
Bosch KIL18V61 Weiß Einbau-Kühlschrank, A++, 112/17 Liter, 88 cm-
ab 295,77 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 112 Liter Nutzinhalt der ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, violett, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
- U/UTP Patchkabel - CAT6 - Western 8/8-Stecker (RJ45) auf Western 8/8-Stecker (RJ45) - Grauer ...
Velleman Kleine Solarzelle SOL4N
Velleman Kleine Solarzelle SOL4N
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Diese kompakte 2-V-Solarzelle kann viele Geräte, z. B. moderne Mikroprozessorschaltungen, ...