0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M710e SFF 10UR003EGE Intel i5-7400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710e SFF 10UR003EGE Intel i5-7400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710e SFF 10UR003EGE Intel i5-7400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710e SFF 10UR003EGE Intel i5-7400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, Win10 ProIntel Core i5-7400 4x 3.00GHz / 8GB DDR4-2400 RAM / 256GB SSD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±R/RW-Brenner / Intel® B250 Chipsatz / 12 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64-bit
ab 596,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M710e SFF 10UR003EGE Intel i5-7400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, schwarz, 0,25m, Good Connections  Good Connections
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections- Spezifikation nach ISO IIEC 11801 & EN50173- Für ...
Anschlusskabel SATA 6 Gb/s ...
Anschlusskabel SATA 6 Gb/s Stecker gerade an SATA Stecker oben gewinkelt Metall, rot, 0,1m, Delock   Delock
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, ...
Adapter Power SATA HDD an 4pin ...
Adapter Power SATA HDD an 4pin Stecker, Delock   Delock
ab 2,20 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter können Sie den Anschluss der herkömmlichen ATX Netzteile in ...
Kaspersky Antivirus 2018
Kaspersky Antivirus 2018
ab 24,99 EUR
zzgl. Versand
$Antiviren-Software Lizenztyp: 1PC Lizenzdauer: 1 Jahr Windows$
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 8,43 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 3m- Farbe: gelb
Minigrip-Beutel MG100, 100 ...
Minigrip-Beutel MG100, 100 Stück
ab 5,68 EUR
zzgl. Versand
Die Verpackungslösung für fast alle Bereiche in Industrie, Handel und Dienstleistungen. ...
MSI GS65 Gaming Loot Box Bundle ...
MSI GS65 Gaming Loot Box Bundle 15,6 Full HD 144Hz 7ms, Core i7-8750H, GTX 1070 8GB Max-Q, 16GB, 512GB SSD, FreeDOS
ab 2249,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...