0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, magenta, 0,25m, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, magenta, 0,25m, Good Connections  Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, magenta, 0,25m, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, magenta, 0,25m, Good Connections  Good Connections- RJ45 Stecker beidseitig
- PVC Mantel
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- Foliengeschirmt
- Cat. 5e Zertifiziert
- Länge: 0,25m
- Farbe: magenta
ab 0,63 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.5e
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.5e
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, magenta, 0,25m, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HIKVISION ...
HIKVISION HD-TVI-Außen-Domekamera DS-2CE56D1T-VFIR3, 2,8 - 12 mm, IR-Reichweite 40 m
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Der robuste Allrounder auch für den Außeneinsatz – die HD-TVI-Domekamera liefert sehr ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000©/APC 9/125µ 2.5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 58,25 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
M.2 Adapter M.2 an 2 x RJ45 ...
M.2 Adapter M.2 an 2 x RJ45 Gigabit LAN Port -40°C ~ 85°C (PCIe), Delock   Delock
ab 160,61 EUR
zzgl. Versand
Dieses M.2 Modul von Delock erweitert ein System um zwei RJ45 Gigabit LAN Ports.Das Modul sowie das ...
Keystone Desktop Patchpanel 8 ...
Keystone Desktop Patchpanel 8 Port grau, Delock   Delock
ab 16,91 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Patchpanel von Delock kann als Verteiler an der Wand oder in Gehäusen ...
NEC UM351W Beamer - LCD ...
NEC UM351W Beamer - LCD Ultrakurzdistanz, WXGA, 3.500 ANSI Lumen, 6.000:1 Kontrast, USB Display, HDMI
ab 604,99 EUR
zzgl. Versand
LCD HD Ready Projektor Auflösung: WXGA (1.280 x 800) Pixel Kontrast: 6.000:1 Helligkeit: ...
Candy GCS H7A2LE-84 Weiß ...
Candy GCS H7A2LE-84 Weiß Wärmepumpentrockner, A++, 7kg-
ab 379,99 EUR
zzgl. Versand
Wärmepumpentrockner 7 kg Nennkapazität Energieeffizienzklasse: A++ 61cm Bautiefe
MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ ...
MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 2 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel
ab 113,48 EUR
zzgl. Versand
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888LowLoss Ausführung ...