0 Artikel
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, rot, 2m, Good Connections
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, rot, 2m, Good Connections
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, rot, 2m, Good Connections
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, rot, 2m, Good Connections - Cat.5e Netzwerkkabel
- 2 x RJ45 Stecker
- Ungeschirmt
- Farbe: rot
- Lnge: 2 m
ab 1,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.5e
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619133857
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.5e
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, rot, 2m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 14-dk0101ng 14 FHD IPS, ...
HP 14-dk0101ng 14 FHD IPS, Ryzen 5 3500U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 10
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
35,56 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) IPS entspiegeltes Display AMD Ryzen 5 3500U CPU AMD/ATI ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.4, ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.4, 8K / UHD-2 @60Hz, Vollmetallstecker, vergoldete Kontakte, OFC, Nylongeflecht wei, 1m, PYTHON Series
ab 14,48 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.Anschlusskabel DisplayPort 1.4 mit ...
Patchkabel, Cat.5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat.5e, F/UTP, grau, 1,5m, Good Connections
ab 1,90 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat.5e ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 0,5m
ab 7,37 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
InLine Shopwand PC Zubehr II ...
InLine Shopwand PC Zubehr II Intern
ab 717,26 EUR
zzgl. Versand
InLine Shopwand PC Zubehr II Intern Bestehend aus Topseller Artikeln aus den Bereichen interne ...
Acer ConceptD 500 Creator PC ...
Acer ConceptD 500 Creator PC Intel i9-9900K, 32GB RAM, 1TB SSD + 2TB HDD, NVIDIA Quadro RTX 4000, Win10
ab 2799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core i9-9900K 8x 3.60GHz, Turboboost bis 4.90GHz / 32GB DDR4 RAM / 1024GB SSD + 2TB HDD / ...
USB 2.0 Docking Station fr 2,5 ...
USB 2.0 Docking Station fr 2,5 + 3,5 Zoll S-ATA HDD + 6-Port-Hub
ab 40,33 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser Docking Station knnen Sie 2,5 und 3,5 Zoll S-ATA Festplatten an Ihren Computer ...