0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 1,5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 1,5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 1,5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 1,5m, Good Connections - U/UTP Patchkabel
- CAT6
- Western 8/8-Stecker (RJ45) auf Western 8/8-Stecker (RJ45)
- Grauer Knickschutz
- Twisted pair
- 1:1 geschaltet
- Kategorie 6: 250 MHz
- Farbe: rot
- Länge: 1,5 m
ab 1,92 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619729166
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 1,5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
4-Port KVM USB DVI Audio USB ...
4-Port KVM USB DVI Audio USB 2.0 Hub inkl. Kabelset 4x1,8m
ab 227,35 EUR
zzgl. Versand
Portauswahl via Hotkeys, Select Taste oder MouseMouse- und Tastaturanschluss via USBIm ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 1m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 7,20 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
10? Patchpanel 12 Port Cat.6A ...
10? Patchpanel 12 Port Cat.6A schwarz, Delock
ab 49,34 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Patchpanel von Delock kann in einen 10 Gerteschrank eingebaut werden. An den ...
Acer Swift 1 SF113-31-P0AW ...
Acer Swift 1 SF113-31-P0AW Notebook N4200 4GB 64GB eMMC Win 10 S
ab 369,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Pentium ® Prozessor N4200 (Bis zu 2,50 GHz, 2 MB Cache) 33,8 cm (13,3 Zoll) ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber 2019 CZ0WS-11300 i7 2,8GHz, 16GB RAM, 2000GB SSD, macOS - Touch Bar
ab 3889,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 4.70 GHz) / 16 GB RAM / 2000 GB ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3D Testreport, 2m, LSZH, 2.0mm
ab 11,13 EUR
zzgl. Versand
100%-Test per Interferometerprüfung für jeden LC-Stecker. Singlemode Konfektionen garantieren ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 1m, Good Connections
ab 10,64 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange