0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections  Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections  Good Connections- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel
- Paarfolge nach EIA/TIA 568
- Farbe grün
- Standard CAT 5e
- Schirmungsmaß U/UTP
- Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA
- Isolierung PVC
ab 1,19 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.5e
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.5e
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125µ, 5m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mm
ab 12,25 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Logitech MK850 Wireless Combo ...
Logitech MK850 Wireless Combo kabelloses Tastatur-Maus-Set schwarz
ab 88,90 EUR
zzgl. Versand
Wireless Tastatur und Maus Schnittstelle: Bluetooth Tastaturlayout: DE (Deutsch) ...
Adapter intern USB 3.0 auf USB ...
Adapter intern USB 3.0 auf USB 2.0, 0,15m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Sie möchten Ihren neuen Midi-Tower mit USB 3.0 Frontanschluss und internem USB 3.0 Pfostenstecker ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, gelb, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,89 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 14,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 1m- Farbe: gelb
Bartscher 150673 ...
Bartscher 150673 Doppel-Kontaktgrill gerillt / glatt Silber
ab 368,36 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 3.600 Watt Grillfläche: 23 x 47 cm Grillplatten: fest montiert ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 50m
ab 3,51 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...