0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel
- Paarfolge nach EIA/TIA 568
- Farbe grün
- Standard CAT 5e
- Schirmungsmaß U/UTP
- Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA
- Isolierung PVC
ab 2,17 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.5e
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619480784
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.5e
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sony SDX-460V - Turbo Tape ...
Sony SDX-460V - Turbo Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - AIT-1 Turbo - IDE ATAPI - Refurbished
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Sony SDX-460V - Turbo Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - AIT-1 Turbo - IDE ATAPI - Refurbished
19 Wandschrank 15HE, Triton ...
19 Wandschrank 15HE, Triton RBA-15-AS5-CAX-A1, 600x495, einteilig, Glastür, lichtgrau
ab 172,20 EUR
zzgl. Versand
Der geschweißte Wandverteiler ist der Klassiker für mittelgroße Installationen. Er hat sich bei ...
Sony Xperia X schwarz
Sony Xperia X schwarz
ab 201,99 EUR
zzgl. Versand
Display5 / 12.7 cm (1920 x 1080) IPS ProzessorQualcomm Snapdragon 650 (6 ) RAM3 GB ...
Atmel Mikrocontroller AT ...
Atmel Mikrocontroller AT 91SAM7S256C-AU, LQFP-64
ab 8,15 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller AT 91SAM7S256C-AU, LQFP-64 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
A-DQ(ZN) B2Y OS2 9/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OS2 9/125µm LC/ST 8E 1,0m
ab 183,11 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
Ultrathin Keyboard Folio
Ultrathin Keyboard Folio
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Serial/Parallel I/O, ...
Serial/Parallel I/O, 2/1-Port,PCIexpress, Schnelle Datenübertragung, bis zu 1,5 MByte / sec MCS9901 Chipsatz Digitus
ab 28,16 EUR
zzgl. Versand
PCI-Express Parallel, 2/1-portDie DIGITUS PCIe Parallel 1-Port Karte kann an einem PCI Express ...