0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grn, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grn, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grn, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grn, 5m, Good Connections - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel
- Paarfolge nach EIA/TIA 568
- Farbe grn
- Standard CAT 5e
- Schirmungsma U/UTP
- Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA
- Isolierung PVC
ab 1,27 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.5e
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619480784
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.5e
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grn, 5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleibox 12-ST MM-Kupplungen ...
Spleibox 12-ST MM-Kupplungen aus,z. teilbest.
ab 53,43 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
EMAG ...
EMAG Universal-Reinigungskonzentrat EM-80, 500 ml
ab 15,95 EUR
zzgl. Versand
Speziell für die Ultraschall-Reinigung, umweltfreundlich, kostensparend, mit geringer ...
4 Port Interner USB 2.0 HUB fr ...
4 Port Interner USB 2.0 HUB fr 3.5 oder 5 1/4 PC Gehuse Einschub (Bay), Exsys
ab 25,74 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:-USB Interner HUB mit vier USB 2.0 Ports-Kann in ein 5.25 oder 3.5 Einschub (Bay) vom ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 25m, blau
ab 28,63 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Anschlusskabel, FireWire ...
Anschlusskabel, FireWire IEEE1394a 9/6, 2m, Delock
ab 6,72 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungMit diesem Kabel knnen Sie verschiedene FireWire Gerte mit 6 pin Anschluss, wie ...
Vishay IrDA-Transceiver ...
Vishay IrDA-Transceiver TFDU4101, 115,2 kb/s, Seitsicht
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Vishay Bauform/Größe: 9,9 x 4,0 mm rechteckig Farbe: Infrarot Linse: Schwarz ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 5m
ab 16,97 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...