0 Artikel
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 2m, Good Connections Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 2m, Good Connections  Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 2m, Good Connections Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 2m, Good Connections  Good ConnectionsDas USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe Datenbertragungsrate von bis zu 480Mbit/s dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und Steckern mit Kupferkontakten.

Dieses Kabel besitzt den neuartigen EASY-USB A Stecker, der den Vorteil bietet, dass er in beide Richtungen in die USB A Buchse gesteckt werden kann. Somit muss an schwer zugnglichen Stellen nicht mehr auf die Ausrichtung des Steckers geachtet werden.

Mit diesem Kabel verbinden Sie ihr Smartphone, Tablet, Powerbank, Kamera und viele weitere Gerte mit einem USB-Anschluss zum Beispiel an ihrem Computer oder Ladegert.

Technische Spezifikation:

- USB 2.0 Anschlusskabel
- Anschlsse: EASY-USB Stecker A auf USB Stecker Micro B
- Hi-Speed, bis zu 480 Mbit/s Datenbertragungsrate
- USB 2.0 Standard, abwrtskompatibel zu USB 1.1
- Kabelmaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Kabeldurchmesser: 4,0 mm
- Leiterquerschnitt: AWG28
- Schirmung: Geflecht- und Folienschirmung

Farbe: schwarz
Lnge: 2,0m
ab 1,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > USB > USB 2.0
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, USB, USB 2.0
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 2m, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Park Mini Elektronische ...
Park Mini Elektronische Parkscheibe, schwarz
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Ärgern Sie sich über Knöllchen, wenn Sie vergessen haben, die richtig eingestellte ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 1m
ab 6,82 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125m, OM1halogenfrei
Brocade Foundry Networks ...
Brocade Foundry Networks 10G-XFP-CX4 - XFP Transceiver Modul - 10GBASE-CX4
ab 159,95 EUR
zzgl. Versand
Das Brocade Foundry Networks 10G-XFP-CX4 ermöglicht eine einfache und schnelle Nachrüstung einer ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgerte-Buchse, Typ F an C13, 3m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 5,45 EUR
zzgl. Versand
- Netzkabel 3m- YP-22/YC12- 1 mm- Schutzkontakt 90°/IEC 60320 (C13) SchwarzVerpackt im ...
Einhell TE-VC 1925 SA Nass- und ...
Einhell TE-VC 1925 SA Nass- und Trockensauger
ab 107,99 EUR
zzgl. Versand
Leistung 800 W Max. Saugleistung 19 kPa Saugschlauchlänge 300 cm Saugschlauchdurchmesser 36 mm ...
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke ...
Stereo Verbindung  3,5mm Klinke Stecker an Stecker, 1,5m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 1,5mKlinkenkabel zum Beispiel zur Verbindung von Soundkarte ...
LED LENSER 8617-R P17R ...
LED LENSER 8617-R P17R Taschenlampe
ab 149,50 EUR
zzgl. Versand
Leuchtweite max. 450 mtr. Lichtstrom max. 1000 Lumen Leuchtdauer max. 60 Std. inklusive ...