0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grn, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grn, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grn, 5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grn, 5m, Good Connections CAT 6 Netzwerkkabel Lose Ware
2xRJ45 St. UNGESCHIRMT

- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel
- Paarfolge nach EIA/TIA 568
- mit angespritzter Knickschutztlle

- Lngenangabe auf der Tlle
- mit vergoldeten Kontaktflchen
- Slimline Knickschutztlle, geeignet fr alle
Patchfelder



Lnge 5 m
Farbe grn
Standard CAT 6
Schirmungsma U/U/UTP
Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA
Isolierung PVC
ab 2,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619255801
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grn, 5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MEDION Sparpaket - 1 x MEDION® ...
MEDION Sparpaket - 1 x MEDION® LIFE® P85135 WLAN Internet-Radio + 1 x MEDION® LIFE® P61071 WLAN Multiroom Lautsprecher
ab 199,95 EUR
zzgl. Versand
WLAN Internet-Radio, 7,1 cm/2,8 TFT-Display, USB 2.0, AUX, 2 x 6 W RMS,
InLine HDMI Verlngerung, ...
InLine HDMI Verlngerung, HDMI-High Speed, Stecker / Buchse, schwarz, vergoldete Kontakte, 3m
ab 7,77 EUR
zzgl. Versand
HDMI Verlngerung 19pol Stecker auf Buchse Farbe: schwarzvergoldete Kontakte
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grn, 35m, Good Connections
ab 70,06 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 7,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 11,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, for ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, for VoIP applications, short sleeve, schwarz, 10m, Good Connections
ab 14,78 EUR
zzgl. Versand
- Patchkabel, foliengeschirmt fr VoIP-Anwendungen- Extrem kurze angespritzte Tlle mit ...
Verteiler Scart Stecker an 2x ...
Verteiler Scart Stecker an 2x Scart Buchse, umschaltbar, Good Connection
ab 3,14 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Verteiler knnen Sie ein Scart Signal fnf mal weiterleiten.- Umschaltbar- Kabellnge: ca. ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton RYA-18-A81-CAX-A1, 800x1000, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 631,28 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...