0 Artikel
SATA Y-Stromkabel, SATA Stecker an 2x SATA Buchse 90° nach unten gewinkelt, Good Connections
SATA Y-Stromkabel, SATA Stecker an 2x SATA Buchse 90° nach unten gewinkelt, Good Connections
SATA Y-Stromkabel, SATA Stecker an 2x SATA Buchse 90° nach unten gewinkelt, Good Connections
SATA Y-Stromkabel, SATA Stecker an 2x SATA Buchse 90° nach unten gewinkelt, Good Connections SATA Y-Kabel, SATA Stecker an 2x SATA Buchse 90° nach unten gewinkelt

Kabellänge 20 cm
ab 3,20 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > Interne Stromkabel > SATA Stromkabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619416585
Stromversorgung, Interne Stromkabel, SATA Stromkabel
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu SATA Y-Stromkabel, SATA Stecker an 2x SATA Buchse 90° nach unten gewinkelt, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo IdeaPad 320-15AST ...
Lenovo IdeaPad 320-15AST Notebook A9 8GB 128GB SSD Win 10
ab 469,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Dual-Core A9-9420 (bis zu 3.6 GHz, 1 MB Cache) 39,6 cm (15,6 Zoll) entspiegeltes 1366 x 768 HD ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
ab 4,41 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität Auf Standards getestet PVC-Ummantelung für ...
HP F7M97AA - Advanced Wireless ...
HP F7M97AA - Advanced Wireless Docking Station - 45 Watt - Elite x2 1011 G1
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der Advanced Wireless Docking Station erweitern Sie Ihren Arbeitsplatz und zwar ganz ohne ...
Samsung - LTN133AT09-G01 - 13.3 ...
Samsung - LTN133AT09-G01 - 13.3 Matt - 1280x800 - LCD Display für Apple Notebooks|Samsung Electronics GmbH|Samsung Electronics GmbH|29.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Samsung-LTN
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
ab 13,21 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFür ...
Metallfilmwiderstand 68 Kohm 1% ...
Metallfilmwiderstand 68 Kohm 1% (VP 10 Stk.)
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 68 kOhm Bauart: metallfilm Leistung: 0,6 W Toleranz: ± 1% Bauform/Gehäuse: ...
Braun Oral-B Stages Power ...
Braun Oral-B Stages Power Frozen elektrische Zahnbürste für Kinder
ab 15,44 EUR
zzgl. Versand
runder Bürstenkopf 7.600 Seitwärtsbewegungen/Minute 1 Reinigungsstufen/-einstellungen ...