0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 2m, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 2m, Good Connections  Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 2m, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 2m, Good Connections  Good ConnectionsBeschreibung:
- 250 MHz
- RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt
- S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht)
- Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Adern Material: Kupfer
- Stecker Material: CuZnNi
- Haube: vergossen
- Aufbau Kabel: AWG 27/7
- Vergoldete Kontaktflchen
- Zum Verbinden diverser Gerte geeignet: z.B. Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems mit RJ45 Anschluss u.v.a.

- Lnge: 2m
- Farbe: blau
ab 2,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 2m, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125, 5m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
ab 10,63 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Illuminated Living-Room ...
Illuminated Living-Room Keyboard K830
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Mühelos zwischen Computer und Fernseher navigieren - sogar im Dunkeln.
Apple iPad Wi-Fi + Cellular 128 ...
Apple iPad Wi-Fi + Cellular 128 GB Silber MP2E2FD/A
ab 519,00 EUR
zzgl. Versand
Macht einfach Spaß.
LED LENSER 8403-AP P3 AFS P ...
LED LENSER 8403-AP P3 AFS P Taschenlampe
ab 21,00 EUR
zzgl. Versand
Leuchtweite max. 120 mtr. Lichtstrom ma. 75 Lumen Leuchtdauer max. 1.1 Std.
HP 691270-001 - Airflow Baffle ...
HP 691270-001 - Airflow Baffle Kit - für HP ProLiant DL385p Gen8
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Bartscher 700455 CNS18/10 ...
Bartscher 700455 CNS18/10 Gewerbekühlschrank
ab 1668,95 EUR
zzgl. Versand
Anschlusswert: 484 Watt Brutto-Inhalt: 700 Liter Betriebstemperatur: 0 - 8 °C Abmessungen ...
JOY-iT Wifi Modul ESP8266, ...
JOY-iT Wifi Modul ESP8266, für Minicomputer
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Das auf dem ESP8266 basierende Wi-Fi-Modul ist mit jeder Open-Source-Plattform, wie zum Beispiel ...