0 Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, rot, 2m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, rot, 2m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, rot, 2m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, rot, 2m, Good Connections Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehren abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an!

- Mit Rastnasenschutz (RNS)
- Geeignet fr 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfhig)
- 500MHz
- Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt
- 2x geschirmte RJ45 Cat.6A Stecker
- S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Innenleiter: AWG 26
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Auenmantel Durchmesser: 6,5 mm
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
- Halogenfrei nach IEC 60754-2
- Raucharm nach IEC 61034
- Vergoldete Kontaktflchen
- Fr diverse Gerte geeignet wie Patchfeld, Patchpanel, Switch, Router, Modem mit RJ45 Anschluss

- Lnge: 2 m
- Farbe: Rot
ab 3,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.7
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619324279
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.7
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, rot, 2m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine DVI-D Verlngerung, Dual ...
InLine DVI-D Verlngerung, Dual Link 24+1 Stecker auf 24+1 Buchse, 2 Ferrite, 5m
ab 11,50 EUR
zzgl. Versand
DVI-D Digital Anschlusskabel VerlngerungDVI-D 24+1 Stecker an DVI-D 24+1 BuchseDual-LinkFarbe: ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 , OM3, 2 m, Aqua
ab 6,25 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
T-Adapter B/St/Bu RG59/62 75/93 ...
T-Adapter B/St/Bu RG59/62 75/93 Ohm
ab 1,43 EUR
zzgl. Versand
BNC T-Adapter 1 x Stecker auf 2 x Buchse
Home Cinema HDMI 19pol Stecker ...
Home Cinema HDMI 19pol Stecker auf DVI-D 24+1 Stecker, 1m
ab 9,79 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel knnen sie digitale Signale ohne groe Verluste bertragen. Das ...
Patchpanel 24xRJ45 Cat.6A / ...
Patchpanel 24xRJ45 Cat.6A / Class EA, 0,5HE, RAL7035 grau
ab 57,23 EUR
zzgl. Versand
Hochgeschirmtes Verteilerfeld mit 12 geschirmten Buchsen fr den Einsatz in ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 1,5m, rot
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/ST, 3m, Good Connections
ab 17,31 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb