0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.

- Cat. 6 Netzwerkkabel
- Ungeschirmt
- 2x RJ45 Stecker
- Innenleiter: 4x2xAWG 32/7 CU
- Isolierung: PVC
- Auendurchmesser: 6mm x 1.5mm
- Geringer Biegeradius
- Leicht zu beschriften
- Ideal frs Heimnetzwerk
- Mit angespritzter Knickschutztlle
- Mit vergoldeten Kontaktflchen
- Slimline Knickschutztlle, geeignet fr alle Patchfelder
- Farbe: braun
- Lnge: 10m
ab 3,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619562985
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Modular Stecker Satz 8P, ...
Modular Stecker Satz 8P, SH,Cat.6, EMT RJ45 Plug, 100 Stck
ab 86,43 EUR
zzgl. Versand
Kabeleinfhrung max. 6.0 mm.Geeignete Handzange DCW1002 + DCW1002.3-100 100er Beutel
NEC P502W Beamer - DLP, HD ...
NEC P502W Beamer - DLP, HD WXGA, 5.000 ANSI Lumen, 6.000:1 Kontrast, 1.7x Zoom, 2x HDMI
ab 1607,01 EUR
zzgl. Versand
DLP Projektor / HD WXGA Auflösung 1.280 x 800 / Helligkeit 5.000 ANSI-Lumen / Kontrast 6.000:1 ...
Communik - Cat.6 Patchkabel ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 15 Meter, Farbe wei, halogenfrei
ab 7,41 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Aten UH3233 USB Typ-C Dual-HDMI ...
Aten UH3233 USB Typ-C Dual-HDMI Mini Dock
ab 170,32 EUR
zzgl. Versand
Das ATEN UH3233 ist ein USB Typ-C Dual-HDMI Mini Dock, das Ihr USB Typ-C Gert in eine Dual Monitor ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000, 1m, Good Connections
ab 108,16 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
Kabel, USB 2.0 A Buchse an ...
Kabel, USB 2.0 A Buchse an Pfostenstecker, Delock
ab 7,06 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieses USB Kabel von Delock dient zum Anschluss von einem Gert mit einer USB ...
Netzteil > 2 x USB Navilock
Netzteil > 2 x USB Navilock
ab 15,64 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Navilock Netzteil knnen Sie bis zu 2 USB Gerte wie zum Beispiel IPod / IPad / IPhone, PDA, ...