0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.

- Cat. 6 Netzwerkkabel
- Ungeschirmt
- 2x RJ45 Stecker
- Innenleiter: 4x2xAWG 32/7 CU
- Isolierung: PVC
- Auendurchmesser: 6mm x 1.5mm
- Geringer Biegeradius
- Leicht zu beschriften
- Ideal frs Heimnetzwerk
- Mit angespritzter Knickschutztlle
- Mit vergoldeten Kontaktflchen
- Slimline Knickschutztlle, geeignet fr alle Patchfelder
- Farbe: braun
- Lnge: 10m
ab 3,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619562985
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 10m, braun, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hyrican Pro Slim CTS00615 ...
Hyrican Pro Slim CTS00615 Business-PC [i7-8700 / 16GB RAM / 500GB SSD / Intel UHD 630 / Intel H310 / Win10 Pro]
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7-8700 (6x 3,20GHz, Turbo bis 4,60GHz) / 16GB DDR4 RAM (2666MHz) / 500GB SATA-III ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 1m, Good Connections
ab 7,04 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton RMA-22-A66-BAX-A1, 600x600, Glastr, schwarz
ab 401,67 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...
Fernmeldeinstallationskabel ...
Fernmeldeinstallationskabel J-Y(ST)Y, 6x2x0.6, grau, 100m, LogiLink
ab 43,52 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:LogiLinks Fernmeldekabel eignen sich fr viele digitale und analoge Dienste wie ...
Intel NUC Kit NUC7I5BNK Intel ...
Intel NUC Kit NUC7I5BNK Intel Core i5-7260U, Intel Iris Plus Grafik 640, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, WLAN, BT
ab 359,90 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7260U 2x2,20GHz und Boost bis 3,40GHz (15 Watt TDP, Hyperthreading) / 2x SODIMM DDR4 ...
Lenovo ThinkVision S27i-10 - 69 ...
Lenovo ThinkVision S27i-10 - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, HDMI, VGA
ab 185,99 EUR
zzgl. Versand
68,6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 3.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Intel Core i5-7600K (6MB Cache, ...
Intel Core i5-7600K (6MB Cache, 3,80 GHz Turbo 4,20 GHz) BOX ohne Kühler - Sockel 1151
ab 209,90 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7600K Sockel 1151, 6MB Cache, 3,80 GHz Turbo 4,20 GHz max. Leistungsaufnahme 91 ...