0 Artikel
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an micro Stecker B, schwarz, 2m, Delock
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an micro Stecker B, schwarz, 2m, Delock
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an micro Stecker B, schwarz, 2m, Delock
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an micro Stecker B, schwarz, 2m, Delock  Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Buchse gesteckt werden. Somit kann der Stecker beidseitig verwendet werden und erleichtert das Einstecken.

Technische Daten:
- Anschlüsse:
USB 2.0 Typ A beidseitig Stecker > USB 2.0 Typ micro-B Stecker
- USB-A Stecker beidseitig verwendbar
- Drahtquerschnitt: 28 AWG Daten- und Stromleitung
- Kontakte vergoldet
- Farbe: schwarz
- Länge inkl. Anschlüsse: ca. 2 m

Systemvoraussetzungen:
- PC oder Notebook mit einem freien USB Typ A Port
- Gerät mit USB Typ micro-B Port
ab 5,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > USB > USB 2.0
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619576210
Anschlusskabel, USB, USB 2.0
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an micro Stecker B, schwarz, 2m, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Mini-Gender-Changer, ...
InLine Mini-Gender-Changer, PS/2 Buchse / Buchse, bulk
ab 1,78 EUR
zzgl. Versand
Mini-Gender-Changer ermöglichen das Wandeln einer Schnittstelle in eine andere, um z.B. aus einem ...
FAKRA C Stecker 90° PCB, ...
FAKRA C Stecker 90° PCB, Delock
ab 5,11 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Stecker von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der ...
PHOENIX FIRE CHIEF FS1651E
PHOENIX FIRE CHIEF FS1651E
ab 649,00 EUR
zzgl. Versand
Der Phoenix FIRE CHIEF FS1651E ist ein feuerfester Dokumententresor und setzt neue Standards in ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 2m, Good Connections
ab 69,00 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: orange
USB 2.0 Hub 4-Port, Smile, Rot, ...
USB 2.0 Hub 4-Port, Smile, Rot, LogiLink
ab 4,94 EUR
zzgl. Versand
- USB 2.0 Hub- 4x USB Anschlüsse- Kompatibel zu USB 2.0 Standard- Maximale Übertragungsrate: 480 ...
Sitz-/Steharbeitsplatz ...
Sitz-/Steharbeitsplatz Monitor-Schreibtischhalterung, neigbar -15°/+15°, schwenkbar -90°/+90°, drehbar -180°/+180°, 13-32, LogiLink
ab 148,12 EUR
zzgl. Versand
Sitzen oder stehen Sie ganz nach Belieben beim Arbeiten. Mit der Sitz-/Steharbeitsplatz ...
InLine DVI-I Kabel, ...
InLine DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 Stecker / Stecker, Dual Link, ohne Ferrite, 10m
ab 22,15 EUR
zzgl. Versand
DVI-I digital/analog 24+5 Stecker auf DVI-I digital/analog 24+5 Stecker Dual Link 10mdoppelt ...