0 Artikel
Keystone Leergehuse 8 Port, Delock
Keystone Leergehuse 8 Port, Delock
Keystone Leergehuse 8 Port, Delock
Keystone Leergehuse 8 Port, Delock  Dieses Leergehuse von Delock knnen Sie als Verteilerdose an der Wand oder in Gehusen verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von acht Keystone Modulen geeignet.

Technische Daten:
- Acht Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm
- Kabelfhrung 180°
- Integriertes Beschriftungsfeld
- Farbe: Wei
- Mae (LxBxH): ca. 94,0 x 218,0 x 30,5 mm

Packungsinhalt
- Keystone Leergehuse
- 2 Klebepads, 45 x 40 mm
- 2 Schrauben
ab 5,05 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Netzwerk > Keystone-Systeme > Keystone-Zubehr
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619572304
Netzwerk, Keystone-Systeme, Keystone-Zubehr
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Keystone Leergehuse 8 Port, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125,11,5 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 16,09 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45-LSA 1DA 2-pol. ...
Patchkabel RJ45-LSA 1DA 2-pol. Belegung: a/b-4/5, 2,0 m
ab 3,45 EUR
zzgl. Versand
Zur Einkopplung von 2adrigen Telefondiensten in die strukturierte VerkabelungBelegung 4/5
Bosch BGL3CARP ProCarpet Care ...
Bosch BGL3CARP ProCarpet Care Boden Staubsauger silberblau EEK: C
ab 116,43 EUR
zzgl. Versand
PureAir Hygienefilter Energieeffizienzklasse: C PowerProtect System
InLine USB 3.0 Verlngerung ...
InLine USB 3.0 Verlngerung intern, Pfostenanschluss Stecker auf Buchse, 0,35m
ab 8,78 EUR
zzgl. Versand
USB 3.0 Verlngerung intern19pin USB 3.0 Pfostenanschluss (Mainboard) Stecker auf BuchseLnge ca. ...
Einhell MK 2100 E Lokales ...
Einhell MK 2100 E Lokales Klimagerät EEK: A
ab 258,00 EUR
zzgl. Versand
Großes Bedienfeld mit LED-Anzeigedisplay Abluftschlauch mit Adapter (Länge max. 150 cm) ...
Sicherung 1A, mittelträge ...
Sicherung 1A, mittelträge 5x20mm 1 Stück
ab 31,30 EUR
zzgl. Versand
sprechverhalten/Charakteristik: M (mittelträge) Abmessungen Gehäuse (B x H x T): 5,0 x ...
Transformator PS 7015
Transformator PS 7015
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
HS-konform: Ja Gewicht: Abmessungen (Ø x H): Abmessungen (B x H x T): 89 x 60 x 67 mm ...