0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, halogenfrei, 600MHz, 1m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, halogenfrei, 600MHz, 1m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, halogenfrei, 600MHz, 1m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, halogenfrei, 600MHz, 1m, Good Connections - TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- PiMF (Paarweise in Metallfolie)
- Cat. 6 Zertifiziert- Frequenzen bis 600MHz - Lnge: 1 m - Farbe: Grau
ab 6,59 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619806683
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, halogenfrei, 600MHz, 1m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine HDMI Kabel, HDMI-High ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, schwarz / gold, 1,5m
ab 4,13 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)Vergoldete HDMI-KontakteHochdichte ...
Lenovo Ideapad L340-17API ...
Lenovo Ideapad L340-17API 81LY0005GE 17,3 HD+, AMD Ryzen 7 3700U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 7 4x 2.30 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
Telefon-Verlegekabel, ...
Telefon-Verlegekabel, 2x2x0,6mm, 100m Rolle, Good Connections
ab 25,39 EUR
zzgl. Versand
Telefonkabel 2x2x0,6mm, J-Y(ST)Y, fr Unterputzmontage, 100m
Vu+® Ultimo 4K 1x DVB-S2 FBC ...
Vu+® Ultimo 4K 1x DVB-S2 FBC Twin / 1x DVB-C FBC Tuner UHD 2160p PVR ready Linux Receiver Schwarz
ab 579,00 EUR
zzgl. Versand
Empfangssystem: HDTV Receiver (DVB-C/S2) Anzahl Tuner: 1x DVB-S2 FBC Twin / 1x DVB-C FBC Tuner ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 2m, Good Connections
ab 74,45 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: aqua
Sharp Distanzmesssensor ...
Sharp Distanzmesssensor GP2Y0A710K0F-KIT, 5 V, 1000–5500 mm + Kabel
ab 21,30 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Sharp Typ: Distanzmesssensor Bauform: Entfernungsmessung: 1000–5500 mm ...
Konverter Slim SATA 13 Pin an ...
Konverter Slim SATA 13 Pin an USB 3.0 Typ-B Buchse, Delock
ab 31,33 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Konverter von Delock kann ein optisches Laufwerk mit Slim SATA Anschluss ...