0 Artikel
LED-Lampe, 3,5W, 230V, 200 lm, 3000K, (warmwei), nicht dimmbar, A+, >270° Abstrahlwinkel
LED-Lampe, 3,5W, 230V, 200 lm, 3000K, (warmwei), nicht dimmbar, A+, >270° Abstrahlwinkel
LED-Lampe, 3,5W, 230V, 200 lm, 3000K, (warmwei), nicht dimmbar, A+, >270° Abstrahlwinkel
LED-Lampe, 3,5W, 230V, 200 lm, 3000K, (warmwei), nicht dimmbar, A+, >270° Abstrahlwinkel Produktart: LED Lampe
Watt: 3,5W
Volt: 230V
Lumen: 200 lm
Farbtemperatur: 3000K
Dimmbar: nein
Effizienzklasse: A+
Lebensdauer: >50000h
Schaltfestigkeit: 30000
Anlaufzeit bis zur Erreichung von 60% des vollen Lichtstroms: 0 sek.
Quecksilbergehalt: 0%
Abmessungen (Lnge x Breite): 120mmx42mm

Details:
- >270° Abstrahlwinkel
- 3000 K warmwei
- t(h) = > 50000 h
- 54 LEDs
- typ: 3528 SMD/LEDs
- nicht dimmbar
- Klarglas
ab 7,20 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Beleuchtung > LED-Lampen > Sockel E14
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619720149
Beleuchtung, LED-Lampen, Sockel E14
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu LED-Lampe, 3,5W, 230V, 200 lm, 3000K, (warmwei), nicht dimmbar, A+, >270° Abstrahlwinkel
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 7,5m, Good Connections
ab 9,42 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
Netgear Nighthawk X4S AC2600 ...
Netgear Nighthawk X4S AC2600 Smart-Gaming-WLAN-Router
ab 182,15 EUR
zzgl. Versand
WLAN mit Höchstgeschwindigkeit –, bis zu 2,53 GBit/s (800+1733 MBit/s) ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 25m, gelb
ab 24,42 EUR
zzgl. Versand
Das Link zertifizierte Patchkabel berzeugt durch hervorragende bertragungsqualittund einer ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 100m, Good Connections
ab 138,85 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 100m- Farbe: orange
Mean Well RS 25-24 ...
Mean Well RS 25-24 Schaltnetzteil - 26,4W, 24 V DC / 1,1 A
ab 12,45 EUR
zzgl. Versand
Sehr kompaktes Schaltnetzteil in hochwertiger Ausführung für die 24-V-Stromversorgung, ...
Gigabyte BRIX GB-BRi7H-8550 ...
Gigabyte BRIX GB-BRi7H-8550 Intel Core i7-8550U 4x 1,80GHz, Intel UHD-Grafik 620, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, oOS
ab 544,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8550U 4x 1,80GHz, Turbo bis 4,00GHz / 2x SO-DIMM DDR4 / 1x M.2 2280 Slot / Intel UHD ...
PCI Express USB 3.0 3x ext. 1x ...
PCI Express USB 3.0 3x ext. 1x int. + LP VIA, Delock
ab 30,59 EUR
zzgl. Versand
Die Delock PCI Express Karte erweitert Ihren PC um drei externe USB 3.0 Ports sowie einen internen ...