0 Artikel
Power-LED, 1W, 230V, 70 lm, 3800K, (warmwei), nicht dimmbar, A++, 45° Abstrahlwinkel
Power-LED, 1W, 230V, 70 lm, 3800K, (warmwei), nicht dimmbar, A++, 45° Abstrahlwinkel
Power-LED, 1W, 230V, 70 lm, 3800K, (warmwei), nicht dimmbar, A++, 45° Abstrahlwinkel
Power-LED, 1W, 230V, 70 lm, 3800K, (warmwei), nicht dimmbar, A++, 45° Abstrahlwinkel Produktart: Power LED
Watt: 1W
Volt: 230V
Lumen: 70 lm
Farbtemperatur: 3800K
Dimmbar: nein
Effizienzklasse: A++
Lebensdauer: 50000h
Schaltfestigkeit: 30000
Anlaufzeit bis zur Erreichung von 60% des vollen Lichtstroms: 0 sek.
Quecksilbergehalt: 0%
Abmessungen (Lnge x Breite): 62mmx50mm

Details:
- 45° Abstrahlwinkel
- 3800 K warmwei
- Ra: >80
- High Class
- t(h) = > 50000 h
- 1 LED high power
- nicht dimmbar
ab 18,16 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Beleuchtung > LED-Lampen > Sockel E27
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619815784
Beleuchtung, LED-Lampen, Sockel E27
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Power-LED, 1W, 230V, 70 lm, 3800K, (warmwei), nicht dimmbar, A++, 45° Abstrahlwinkel
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Verteilerbox m. Teleskopauszug ...
Verteilerbox m. Teleskopauszug OS2,4xMTP?/MPO, 24xSC duplex
ab 619,22 EUR
zzgl. Versand
Schublade mit TeleskopauszugTiefenverstellbar bis 60 mmFrontblende / Boxenauszug mit ...
USB auf RS485-Konverter ...
USB auf RS485-Konverter MANHATTAN Zum Anschluss eines seriellen RS485-Gerts an einen USB-Anschluss, FTDI FT232RL-Chipsatz, 0,8 m
ab 29,18 EUR
zzgl. Versand
Ermglicht schnellen Zugriff auf eine RS485-Verbindung ber den USB-Anschluss Konvertiert schnell ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, blau, 10m, Good Connections im BLISTER
ab 9,41 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-A Stecker, schwarz, 5,0m, Delock
ab 11,34 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermglicht die Verbindung zwischen Gerten mit einem USB 3.0 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, grau, 20m, Good Connections
ab 24,41 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Schnittstellenkarte, PCIe - ...
Schnittstellenkarte, PCIe - Extension Riser Karte x1 an x16, Delock
ab 23,16 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Die PCI Express Extension Riser Karte von Delock dient zur Verlngerung einer PCI ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) 4xSC-APC, 3m, Good Connections
ab 14,03 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: 4xSC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb