0 Artikel
Stabilisiertes Schaltnetzteil bei 12-24V, mit max. 2000 mA
Stabilisiertes Schaltnetzteil bei 12-24V, mit max. 2000 mA
Stabilisiertes Schaltnetzteil bei 12-24V, mit max. 2000 mA
Stabilisiertes Schaltnetzteil bei 12-24V, mit max. 2000 mA Schaltnetzteil stabilisiert bei 12-24 V
mit max. 2000 mA

- Ausgang 1,5 / 3,0 / 4,5 / 6,0 / 7,5 / 9,0 / 12,0 Volt
- beim Eingang von 24 Volt können nur 12 Volt aus-
gegeben werden
- mit 6 Adapterstecker
Klinkenstecker : 2,5 mm 3,5 mm
DC Stecker : 5,0x2,1 mm 3,5x1,35 mm
5,5x1,5 mm 5,5x2,5 mm
- attraktive Verkaufsverpackung
- mit Zigarettenanzünderstecker



Eingangsspannung 12-24 V AC
Ausgangsspannung 1,5-12 V DC
Ausgangsstrom 2000 mA
Eingangsstecker AC KFZ
Ausführung stabilisiert
Anschlußstecker DC 6
Schaltnetzteil ja
ab 12,20 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > Steckernetzteile
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619245208
Stromversorgung, Steckernetzteile,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Stabilisiertes Schaltnetzteil bei 12-24V, mit max. 2000 mA
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 0,15m, Good Connections
ab 1,65 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 25m grün
ab 68,23 EUR
zzgl. Versand
S/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA 599
ELV Laser-Entfernungsmesser ...
ELV Laser-Entfernungsmesser LE-80, Messwertspeicher,  80 m
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Das vielseitig einsetzbare Präzisionsmessgerät verfügt neben der hohen Reichweite ...
Ersatz-Lötspitze 45° ...
Ersatz-Lötspitze 45° angeschrägt 4,8 mm für Lötkolben 307A und 307B
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu Ersatz-Lötspitze 45° angeschrägt 4,8 mm für Lötkolben ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/SC, 0,5m, Good Connections
ab 79,86 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: orange
PHOENIX NEPTUNE HS1051K
PHOENIX NEPTUNE HS1051K
ab 504,40 EUR
zzgl. Versand
Die PHOENIX NEPTUNE HS1050 Serie ist entwickelt worden, um sowohl im privaten, als auch im ...
Keystone Halterung für ...
Keystone Halterung für Geräteeinbau, Delock
ab 3,20 EUR
zzgl. Versand
Diese Halterung von Delock können Sie z. B. zum Einbau in Gehäuse oder Geräte verwenden. Durch ...