0 Artikel
Home Cinema Scart an S-VHS + Klinke Anschlusskabel, 2m
Home Cinema Scart an S-VHS + Klinke Anschlusskabel, 2m
Home Cinema Scart an S-VHS + Klinke Anschlusskabel, 2m
Home Cinema Scart an S-VHS + Klinke Anschlusskabel, 2m Home Cinema Kabel zum Anschluss von beispielsweise Notebook oder PC (S-VHS + Klinke) an TV oder Beamer (Scart). Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel knnen Sie digitale Signale ohne Verluste bertragen. Das Kabel ist speziell fr den Einsatz im Home-Cinema Bereich ausgelegt und berzeugt nicht nur durch die 24-Karat vergoldeten Kontakte, sondern auch durch die massiven, mattverchromten Vollmetallstecker und durch das mehrfach geschirmte Kabel. - Scart Stecker an S-VHS Stecker und Klinke 3,5mm Stecker - 24-Karat vergoldete Kontakte - Mattverchromte Vollmetallstecker - Mehrfach geschirmtes Kabel - Lnge: 2 Meter kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Home Cinema Scart an S-VHS + Klinke Anschlusskabel, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wireless Illuminated Keyboard ...
Wireless Illuminated Keyboard K800
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser eleganten, komfortablen Tastatur tippen Sie gut beleuchtet bei Tag und Nacht.
MSI B350M PRO-VDH AM4 Mainboard
MSI B350M PRO-VDH AM4 Mainboard
ab 68,70 EUR
zzgl. Versand
Chipsatz: AMD B350 Sockel: AM4 Formfaktor: mATX RAM: 4x DDR4
Acer Aspire 3 A315-41-R4Y2 15,6 ...
Acer Aspire 3 A315-41-R4Y2 15,6 Full HD, Ryzen 5 3500U, 8GB RAM, 1000GB HDD, Radeon Vega 8, Windows 10
ab 569,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 3500U 4x 2.10 GHz (TurboBoost bis zu 3.70 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB Festplatte / Radeon ...
USB Netzteil getaktet, Netzteil ...
USB Netzteil getaktet, Netzteil Stecker an 2x USB Buchse
ab 18,84 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Maße: 97 x 60 x 30 mm- Eingangsspannung: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz- ...
InLine HDMI Superslim Kabel A ...
InLine HDMI Superslim Kabel A an C, HDMI-High Speed mit Ethernet, Premium, schwarz / gold, 0,3m
ab 4,93 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)Vergoldete Kontakte und SchelleSuperslim Kabel: Extra ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 3m, Good Connections
ab 11,47 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: violett
Kabelverschraubung M20, 10 ...
Kabelverschraubung M20, 10 Stück, IP68, lichtgrau, LogiLink
ab 4,02 EUR
zzgl. Versand
LogiLink's montagefreundliche Kabelverschraubungen eignen sich bestens als Zugentlastung und Schutz ...