0 Artikel
Shiverpeaks High End, 2 x Cinch Stecker auf 2 x Cinch Stecker, 2,5m
Shiverpeaks High End, 2 x Cinch Stecker auf 2 x Cinch Stecker, 2,5m
Shiverpeaks High End, 2 x Cinch Stecker auf 2 x Cinch Stecker, 2,5m
Shiverpeaks High End, 2 x Cinch Stecker auf 2 x Cinch Stecker, 2,5m Eigenschaften:

Mit diesem Shiverpeaks High End Audio Cinchkabel knnen Audiosignale hne groe
Verluste bertragen werden. Das Kabel ist extra fr den Einsatz im
Home Cinema Bereich ausgelegt.
Mit den High End Komponenten von shiverpeaks erreichen Sie eine exzellente Verbindungsqualitt.
Die Kontakte der Kabel sind 24k hartvergoldet..
Die Stecker sind vollmetall und mit einer Spezial-Legierung versehen.
Alle Kabel der High End Serie sind hochflexibel und aus 99,999% OCC gefertigt.
Die Kabel sind 3-fach geschirmt und mit einem aufwendigen Nylonmantel
berzogen um so eine optimale audiovisuelle bertragung zu garantieren.


Technische Daten:

- 2x Cinch Stecker an 2x Cinch Stecker
- 24-Karat vergoldete Kontakte
- Vollmetallstecker
- Hochflexibel
- 3-fach geschirmt
- Sylber-Nylon Mantel, Spezial-Legierung
- Lnge: 2,5 Meter
ab 22,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Cinch > High-End
Hersteller: ShiverPeaks
Lieferzeit: 4014619155682
Anschlusskabel, Cinch, High-End
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Shiverpeaks High End, 2 x Cinch Stecker auf 2 x Cinch Stecker, 2,5m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel TNC Stecker an ...
Antennenkabel TNC Stecker an SMA Stecker RG-58 C/U, schwarz, 10m, Delock
ab 28,76 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Antennenkabel von Delock dient der Verbindung von Komponenten der ...
Kupplung LC-APC Duplex Gehuse: ...
Kupplung LC-APC Duplex Gehuse: SC-Simplex
ab 7,20 EUR
zzgl. Versand
LC Duplex Kupplungen im Metallgehuse. Passen in SC-simplex Ausbrche. Befestigungsmglichkeiten ber ...
Wireless Smartphone Ladegert ...
Wireless Smartphone Ladegert 2-port, 1x wireless (1A), 2x USB (1,5A), Qi Standard, wei, Good Connections
ab 19,48 EUR
zzgl. Versand
Good Connections Wireless Mobile Ladegert mit zwei Standard USB Anschlssen (1,5A) und der ...
HP 283384-001 - PCI-X 133 MHz ...
HP 283384-001 - PCI-X 133 MHz Fiber Channel Host Bus Adapter
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Server gehören zu den zentralen Systemen im Unternehmen, weshalb bei neuen Anforderungen eine ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 10m, Good Connections
ab 11,61 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 10m- Farbe: gelb
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 1m, Good Connections
ab 2,99 EUR
zzgl. Versand
Das USB 3.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 62,5/125 µm, OM1, 10 m, orange
ab 9,15 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...