0 Artikel
PCI Express Karte an 1x Gigabit LAN, Delock
PCI Express Karte an 1x Gigabit LAN, Delock
PCI Express Karte an 1x Gigabit LAN, Delock
PCI Express Karte an 1x Gigabit LAN, Delock  Beschreibung:
Die PCI Express Karte von Delock bietet einen Netzwerkanschluss mit einer bertragungsrate von bis zu 1000 Mb/s.

Spezifikation:
- Anschlsse:
extern: 1 x Gigabit LAN RJ45 Buchse
intern: 1 x PCI Express x1, V1.1
- Chipsatz: Broadcom BCM5751
- Datentransferraten:
Ethernet bis zu 10 Mb/s
Fast Ethernet bis zu 100 Mb/s
Gigabit Ethernet bis zu 1000 Mb/s
PCI Express x1 bis zu 2,5 Gb/s
- Kompatibel mit IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
- Untersttzt Wake On Lan (WOL)
- Untersttzt IEEE 802.3x Full Duplex flow control
- Untersttzt 9k Jumbo Frames
- Untersttzt PXE 2.1

Systemvoraussetzungen:
- Windows 7/7-64/8.1/8.1-64/10/10-64, Linux ab Kernel 2.6.x
- PC mit einem freien PCI Express Steckplatz

Packungsinhalt:
- PCI Express Karte
- Low Profile Blende
- Treiber CD
- Bedienungsanleitung
ab 22,84 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Komponenten > Erweiterungskarten > Schnittstellenkarten
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619365609
Komponenten, Erweiterungskarten, Schnittstellenkarten
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu PCI Express Karte an 1x Gigabit LAN, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch Ortungsgerät Truvo
Bosch Ortungsgerät Truvo
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Verschaffen Sie sich Gewissheit, bevor Sie ein Loch in Wand oder Decke bohren! Das ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 1,5m, grn
ab 6,32 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
10 Kabelmanagement Panel, ...
10 Kabelmanagement Panel, universal, grau , Delock  ;Delock;Delock;7,78;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/10-Kabelmanagement-Panel-universal-grau-Delock-_ALDE-5289_kaufen-im-Netzw
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Medion AKOYA P6645 Multimedia ...
Medion AKOYA P6645 Multimedia Notebook 15.6 Full HD, Intel i5-8265U, 16GB DDR4, 1TB SSD, NVIDIA MX150, Windows 10 Home
ab 1199,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 16 GB RAM / 1000 ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM2, 1 m, orange
ab 5,08 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Netzwerkschrank 42HE H 1980xB ...
Netzwerkschrank 42HE H 1980xB 800xT 600,  RAL7035
ab 767,03 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex E2000/APC8-SC 9/125,0,5m, OS2 , 3.0mm
ab 40,06 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...