0 Artikel
4K HDMI Switch 3-Port, LogiLink
4K HDMI Switch 3-Port, LogiLink
4K HDMI Switch 3-Port, LogiLink
4K HDMI Switch 3-Port, LogiLink  Der 4K HDMI Switch von LogiLink ermöglicht den Anschluss von bis zu 3 HDMI Quellen an nur einem Bildschirm/TV. Komfortabel kann per Knopfdruck oder Fernbedienung einfach zwischen den einzelnen Quellen umgeschaltet werden. Dank der 4K Technologie können auch Ultra-HD Auflösungen übertragen werden.

Details:
- Komfortables Umschalten von mehreren Quellen auf einen Bildschirm
- Unterstützt HDMI 1.4
- Mehrere HDMI Quellen (3x) zu einem HDMI-Ausgang
- Wechsel der Eingangsquelle über Taste oder Fernbedienung
- Unterstützt 4K (Ultra HD), 1080p, 3D, HDCP 1.3
- Übertragung von Standard und unkomprimiertem Audio
ab 37,96 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Peripherie > Umschalter, Splitter, Konverter > Umschalter
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619779055
Peripherie, Umschalter, Splitter, Konverter, Umschalter
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu 4K HDMI Switch 3-Port, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel S-VHS Stecker an ...
Anschlusskabel S-VHS Stecker an 2x Cinch Stecker, 2m, Good Connections
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
Anschluss eines Gerätes mit Cinch Ausgang an ein Gerät mit S-VHS Anschluss (nur für Audio)- ...
Wandverteiler ...
Wandverteiler 12xST-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
ab 180,09 EUR
zzgl. Versand
Lieferumfang:Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails1 oder 2 ...
Kärcher 2.863-001.0 ...
Kärcher 2.863-001.0 Saugschlauchverlängerung 3,5 m
ab 22,00 EUR
zzgl. Versand
erhöht den Aktionsradius steigert die Bewegungsfreiheit 3,5 m Länge
Acer Aspire TC-380 PC AMD Ryzen ...
Acer Aspire TC-380 PC AMD Ryzen 5 2400G 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Vega 11 Grafik, oOS
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen™ 5 2400G - 4x 3.60GHz (max. Turbotakt 3.90GHz) / 8GB DDR4 RAM / 512GB PCIe SSD / ...
MEDION 2in1 Mikrowelle MD ...
MEDION 2in1 Mikrowelle MD 18689, Kombination aus Mikrowelle & Grill, 5 Automatikprogramme, 23L Garvolumen
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
23 l Garraum, Leistung ca. 800 W, Grillleistung ca. 1000 W, 60 Min. Digital Timer,
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
ab 23,93 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x LC SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei
DELL OptiPlex 3060 MFF PT9Y3 ...
DELL OptiPlex 3060 MFF PT9Y3 Intel i3-8100T 3,10GHz, 4GB RAM, 500 GB HDD, Intel UHD-Grafik 630, Win10
ab 389,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8100T 4x 3.10 GHz / 4GB RAM / 500GB HDD / Intel UHD-Grafik 630 / 4x USB 3.0, 2x USB ...