0 Artikel
PCI Express x4 Karte an 1x intern SFF-8643 NVMe Low Profile Form Faktor, Delock
PCI Express x4 Karte an 1x intern SFF-8643 NVMe  Low Profile Form Faktor, Delock
PCI Express x4 Karte an 1x intern SFF-8643 NVMe Low Profile Form Faktor, Delock
PCI Express x4 Karte an 1x intern SFF-8643 NVMe  Low Profile Form Faktor, Delock  Beschreibung:
Diese PCI Express Karte von Delock erweitert den PC um einen SFF-8643 Anschluss. An diesen Port kann z. B. eine SSD mit U.2 Anschluss, mit Hilfe eines optionalen Kabels, angeschlossen werden.

Spezifikation:
- Anschlsse:
1 x 36 Pin SFF-8643 Buchse
1 x PCI Express x4, V3.0
1 x 2 Pin LED Pfostenstecker
- Datentransferrate bis zu 32 Gbps
- Untersttzt NVM Express (NVMe)

Systemvoraussetzungen:
- Windows 7/7-64/8.1/8.1-64/10/10-64, Linux ab Kernel 3.6.x / Kernel 4.x.x
- PC mit einem freien PCI Express x4 / x8 / x16 / x32 Steckplatz

Packungsinhalt:
- PCI Express Karte
- Low Profile Blende
- Bedienungsanleitung
ab 43,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Komponenten > Erweiterungskarten > Schnittstellenkarten
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619365418
Komponenten, Erweiterungskarten, Schnittstellenkarten
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu PCI Express x4 Karte an 1x intern SFF-8643 NVMe Low Profile Form Faktor, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, schwarz, 0,5m, Good Connections
ab 2,30 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF- Halogenfrei- Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung - ...
Spleibox 6 LC(D)-Kupplungen,
Spleibox 6 LC(D)-Kupplungen,
ab 60,24 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
InLine Audio Adapter, 2x Cinch ...
InLine Audio Adapter, 2x Cinch Kupplung, Buchse / Buchse
ab 0,36 EUR
zzgl. Versand
Kupplung zum Verbinden/Verlngern von Stereo Audio-Cinch-Kabeln2x Cinch Verbinder 2x Cinch Bu an 2x ...
Adapter Toslink Stecker auf ...
Adapter Toslink Stecker auf 3,5mm Mini Buchse, schwarz, Good Connections
ab 0,52 EUR
zzgl. Versand
Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 2m, Good Connections
ab 9,46 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange
Transceiver 1000Base-T RJ45 SFP ...
Transceiver 1000Base-T RJ45 SFP Modul, Delock
ab 53,05 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem SFP Modul von knnen Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen ...
InLine Kabelkanal, ...
InLine Kabelkanal, Geflechtschlauch mit Polyestergewebemantel, selbstverschlieend in schwarz, 25mm Durchmesser , 5m
ab 38,43 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabel Gewebeschlauch mit Polyestergeflechtmantel, selbstverschlieend in schwarz.Die ...