0 Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 10m, Good Connections - Stecker: LC/FC-PC duplex
- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125)
- LSZH
- Länge: 10m
- Farbe: orange
ab 49,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > LWL Kabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619541805
Anschlusskabel, Netzwerk, LWL Kabel
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 10m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
BenQ W2000 Heimkino Beamer - ...
BenQ W2000 Heimkino Beamer - Full HD, 2.000 Lumen, 100% Rec. 709, Lens Shift, 1.3x Zoom, 3D, 2x HDMI
ab 749,00 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Beamer / Full HD Auflösung 1.920 x 1.080 / Helligkeit 2.000 ANSI-Lumen / Kontrast ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 20m
ab 7,87 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Samsung S24E450BL - 60 cm (23.6 ...
Samsung S24E450BL - 60 cm (23.6 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, DVI
ab 122,00 EUR
zzgl. Versand
59.94 cm (23,6 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms ...
Magnetischer Smartphone Halter ...
Magnetischer Smartphone Halter , LogiLink
ab 6,09 EUR
zzgl. Versand
Die Smartphone Halterung von LogiLink besteht aus einem innovativen Magneten und zwei Metalplatten ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 10m
ab 14,13 EUR
zzgl. Versand
Cat.6A PatchkabelS/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-GesamtschirmKabel ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 30m
ab 18,04 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Logitech Z506 5.1 ...
Logitech Z506 5.1 PC-Lautsprechersystem
ab 66,90 EUR
zzgl. Versand
Lassen Sie sich vom großartigen 5.1-Surround-Sound Ihrer Musik, Filme und Spiele mitreißen Über ...