0 Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections - Stecker: E2000/LC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 7,5m
- Farbe: aqua
ab 87,67 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > LWL Kabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619540259
Anschlusskabel, Netzwerk, LWL Kabel
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer Aspire C24-860 All-In-One ...
Acer Aspire C24-860 All-In-One PC i3-7130U 8GB 1TB HDD Win 10
ab 629,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i3-7130U Prozessor (2,70 GHz, 3 MB Cache) 60,5 cm (23.8 Zoll) glänzendes 1920 ...
EFFEKTA USV MKD XL 700 VA, ...
EFFEKTA USV MKD XL 700 VA, Online-Dauerwandler, 40 min., Tower, schwarz
ab 914,12 EUR
zzgl. Versand
EFFEKTA ist bereits seit über 20 Jahren erfolgreich als Hersteller auf dem USV-Markt tätig. Im ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BCI-3eY
ab 5,57 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Canon i550/ i850/ i6500/ BJC 3000/ 6000 Series/ S400/ S450/ S500/ S520/ S530D/ S600/ ...
Samsung Galaxy S7 32GB ...
Samsung Galaxy S7 32GB pink-gold [12,95cm (5,1) Quad-HD Display, Android 6.0, 2.3 GHz Octa-Core, 12MP Kamera]
ab 300,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 6.0Display: 12,95cm (5,1) WQHD, 1440x2560 PixelProzessor: Octa-Core 2.3 GHzKamera: ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, violett, 2m, Good Connections
ab 1,65 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...
Lade- und Datenkabel USB 3.1 ...
Lade- und Datenkabel USB 3.1 (Gen.1), USB-C™ Stecker beidseitig, CU, schwarz, 0,2m, Good Connections
ab 5,96 EUR
zzgl. Versand
Das USB 3.1 (Gen.1) Lade- und Datenkabel von Good Connections verbindet ihre USB-C™ Geräte, wie ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, rot
ab 4,56 EUR
zzgl. Versand
100% Kupfer Stecker mit Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design 100% vergossene ...