0 Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections - Stecker: E2000/LC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Lnge: 7,5m
- Farbe: aqua
ab 86,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > LWL Kabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619540259
Anschlusskabel, Netzwerk, LWL Kabel
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Serielle Verlngerung, ...
InLine Serielle Verlngerung, 25pol Stecker / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 1,8m
ab 4,70 EUR
zzgl. Versand
25pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Buchse, vergossenBelegung: 1:1Lnge 1,8m
Mobiler Zusatzakku mit ...
Mobiler Zusatzakku mit Leder-Struktur, 5000 mAh, 2x USB-Port, wei, LogiLink
ab 12,66 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Der Mobile Ersatz-Akku von LogiLink ist speziell fr Mobiltelefone und Tablets mit ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, wei, 3m, Good Connections
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Wandelement fr ISR 47HE Tiefe ...
Wandelement fr ISR 47HE Tiefe 800 mm, RAL7035
ab 154,21 EUR
zzgl. Versand
Wandelement fr INFRALAN System RackEinsetzbar als Seiten- und RckwandMit 4 x Schnellverschluss, ...
Lenovo Ideapad 330-15IKB ...
Lenovo Ideapad 330-15IKB 81DC00SXGE 15,6 FHD, Core i5-7200U, 8GB RAM, 256GB SSD, FreeDOS
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2,5 GHz / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / HD ...
Fujitsu Primergy RX200 S3 - ...
Fujitsu Primergy RX200 S3 - Server - Intel Xeon 5110 1.60 GHz - RAM 8 GB - 2x 300 GB SATA
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Profitieren Sie von der Zuverlässigkeit und Effizienz des Primergy RX200 S3 von Fujitsu in Ihrer ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 7,5m, grau
ab 3,02 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (4mm x 1mm / AWG30/7) und einem ...