0 Artikel
CAT.6A 500 MHz Netzwerkkabel auf Trommel, mit Cat.6A RJ45 Anschlussbuchsen, 60 m, orange, LogiLink
CAT.6A 500 MHz Netzwerkkabel auf Trommel, mit Cat.6A RJ45 Anschlussbuchsen, 60 m, orange, LogiLink
CAT.6A 500 MHz Netzwerkkabel auf Trommel, mit Cat.6A RJ45 Anschlussbuchsen, 60 m, orange, LogiLink
CAT.6A 500 MHz Netzwerkkabel auf Trommel, mit Cat.6A RJ45 Anschlussbuchsen, 60 m, orange, LogiLink  Hochwertiges Ethernet Netzwerkkabel auf robuster Kabeltrommel, ideal geeignet fr den mobilen Einsatz auf Messen, Prsentationen, -Wagen, Messstrecken, usw.. Die Kabeltrommel kann direkt am Einsatzort verwendet werden, da sie mit RJ45 Anschlussbuchsen ausgestattet ist. Das geschirmte Kabel eignet sich bestens fr alle Datenbertragungen inklusive 10 Gigabit Ethernet.

- S/FTP PiMF, 4x 2x AWG26/1 blanker Kupferdraht
- LSZH Kabelmantel
- Mit Cat.6A Keystone Buchse und integrierter RJ45 Anschlussbuchse
- ISO/IEC 11801:2002, ISO/IEC EN 50173, EIA/TIA 568-C Cat.6A, IEC 60603-7-51
- Untersttzt PoE per IEEE 802.3af, PoE+ per IEEE 802.3at
- Fr den mobilen Einsatz im Innenbereich, -10 - +60°C
- 6 mm Kabeldurchmesser
- Farbe: Orange
ab 131,29 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Kabeltrommeln
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619702244
Anschlusskabel, Netzwerk, Kabeltrommeln
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu CAT.6A 500 MHz Netzwerkkabel auf Trommel, mit Cat.6A RJ45 Anschlussbuchsen, 60 m, orange, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 50m, Good Connections
ab 85,31 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 50m- Farbe: aqua
SATA Stecker an 4 pin Floppy ...
SATA Stecker an 4 pin Floppy Stecker, Exsys
ab 3,72 EUR
zzgl. Versand
SATA Power Kabel mit 15 Pin SATA Stecker zu 4 Pin Floppy Stecker
Selfsat H30D+ Plus Flachantenne ...
Selfsat H30D+ Plus Flachantenne Single für 1 Teilnehmer
ab 84,89 EUR
zzgl. Versand
Ganz in weiß Formschön und unmerkbar Abmessungen: 512 x 272 x 52 mm Für die Ansteuerung 1 ...
Master Lock Disk -Zahlenschloss ...
Master Lock Disk -Zahlenschloss EXCELL aus Edelstahl 70mm
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Zur Sicherung von Garagen, Gittern, Toren: 70 mm breites, verzinktes Excel(r)-Disc-Schloss mit ...
OSRAM 7-W-G24d-2 7-W-LED-Lampe, ...
OSRAM 7-W-G24d-2 7-W-LED-Lampe, warmweiß, für KVG-Betrieb
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Diese langlebige LED-Lampe kann herkömmliche 2-Pin-Dulux-Kompaktleuchtstofflampen (ESL-PL-C) ...
Varta Battery 6Volt ...
Varta Battery 6Volt Blockbatterie (540) LongLife (Worklight) - Zinkchlorid 1er Blister
ab 8,72 EUR
zzgl. Versand
Battery 6Volt Blockbatterie - Varta(540)LongLife (Worklight) - ZinkchloridErsetzt folgende ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 3m
ab 2,36 EUR
zzgl. Versand
kompatibel zum USB 2.0 und USB1.1 StandardFarbe: transparentLnge: 3mrechts abgewinkelter USB-B ...