0 Artikel
19 Wandgehäuse einteilig 18HE 600X450mm, schwarz, LogiLink ;Logilink;Logilink;234,37;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-einteilig-18HE-600X450mm-schwarz-LogiLink-
19 Wandgehäuse einteilig 18HE 600X450mm, schwarz, LogiLink  ;Logilink;Logilink;234,37;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-einteilig-18HE-600X450mm-schwarz-LogiLink-
19 Wandgehäuse einteilig 18HE 600X450mm, schwarz, LogiLink ;Logilink;Logilink;234,37;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-einteilig-18HE-600X450mm-schwarz-LogiLink-
19 Wandgehäuse einteilig 18HE 600X450mm, schwarz, LogiLink  ;Logilink;Logilink;234,37;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-einteilig-18HE-600X450mm-schwarz-LogiLink-
ab 4,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Technische Daten:
- Gewicht: 35kg
- Hochwertiges vormontiertes Stahlgehäuse (zerlegbar)
- Robuster pulverbeschichteter Rahmen aus 1,2mm Stahl
- Glastür mit Zylinderschloss
- Herausnehmbare Seitenteile
- Ausschnitte für Kabeleinführun
Lieferzeit: 4014619753864


Anzeigen zu 19 Wandgehäuse einteilig 18HE 600X450mm, schwarz, LogiLink ;Logilink;Logilink;234,37;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-einteilig-18HE-600X450mm-schwarz-LogiLink-
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ONE GAMING Notebook K56-9NB-C3 ...
ONE GAMING Notebook K56-9NB-C3 (Clevo NH55RDQ)
ab 1449,99 EUR
zzgl. Versand
Barebone: Clevo NH55RDQ mit Intel® Core™ i7-9750H und NVIDIA® GeForce® RTX™ 2060 6GB ...
Kabel CAB-OM2-SC-LC-2M - SC-LC ...
Kabel CAB-OM2-SC-LC-2M - SC-LC Multimode 50/125 (OM2) Duplex Glasfaser-Kabel - orange - 2,00 m
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Sun 530-2943 - I2C Kabel - für ...
Sun 530-2943 - I2C Kabel - für Sun Fire 280R
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Bei der großen Vielzahl an unterschiedlichen Servern, gibt es natürlich auch ein entsprechend ...
Kabel SATA 15 Pin Strom Stecker ...
Kabel SATA 15 Pin Strom Stecker mit Einrastfunktion an SATA 15 Pin Strom Buchse 2 x gerade / 2 x unten 0,3 m, Delock
ab 6,13 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient der Stromversorgung von vier SATA Geräten über einen ...
InLine Frontpanel für den ...
InLine Frontpanel für den DVD-Schacht, Cardreader, 1x USB 3.0
ab 33,12 EUR
zzgl. Versand
1x USB 3.0 Buchse zum Anschluss von weiteren USB-GerätenUSB 3.0 Cardreader für: CF, MD, MMC, SD, ...
HP 15-dw0115ng 15,6 Full HD, ...
HP 15-dw0115ng 15,6 Full HD, Intel Core i5-8265U, 8GB DDR4 RAM, 512GB M.2 SSD, Windows 10
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
Hyrican Cyber Gamer 5440 Gaming ...
Hyrican Cyber Gamer 5440 Gaming PC i5-7400 8GB RAM 120GB SSD + 1 TB HDD GTX 1050 Ti Win 10
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-7400 Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...