0 Artikel
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker an Buchse (vernickelt), 2x geschirmt (<70 dB / 75 Ohm), CCS, schwarz, 2,5m, Good Connections
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker an Buchse (vernickelt), 2x geschirmt (<70 dB / 75 Ohm), CCS, schwarz, 2,5m, Good Connections
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker an Buchse (vernickelt), 2x geschirmt (<70 dB / 75 Ohm), CCS, schwarz, 2,5m, Good Connections
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker an Buchse (vernickelt), 2x geschirmt (<70 dB / 75 Ohm), CCS, schwarz, 2,5m, Good Connections - Hochdichte, doppelte Abschirmung zur strungsfreien Signalbertragung
- Beidseitig vergossene Anschlsse zum Schutz vor Staub, Schmutz und mechanischen Belastungen
- Vernickelte, passgenaue Kontakte

Technische Spezifikation:

- Anschluss 1: Koax-Stecker
- Anschluss 2: Koax-Buchse
- Kabeltyp: Koaxialkabel
- Durchmesser Kabelmantel: ca.5 mm
- Material Innenleiter: CCS
- Aderndurchmesser Innenleiter: 0,5 mm
- Material Kabelmantel: PVC
- Schirmung: 2-fach
- Schirmung 1: Folie (Alu)
- Schirmung 2: Geflecht (Alu) 32x
- Schirmungsma: 70 dB
- Wellenwiderstand: 75 Ohm

Farbe: Schwarz
Lnge: 2,5 m
ab 0,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Koaxial-Antennen > Anschlusskabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619801008
Anschlusskabel, Koaxial-Antennen, Anschlusskabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Antennenkabel, Koax/IEC Stecker an Buchse (vernickelt), 2x geschirmt (<70 dB / 75 Ohm), CCS, schwarz, 2,5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ANSMANN 1311-0001 NiMH-Akku ...
ANSMANN 1311-0001 NiMH-Akku Micro AAA, SOLAR, 550mAh, 2er-Pack
ab 4,87 EUR
zzgl. Versand
Besondere Anwendungsbereiche stellen spezielle Anforderungen an die Akkus. Deshalb hat ANSMANN fr ...
Spleibox ST/ST MM- Kupplungen ...
Spleibox ST/ST MM- Kupplungen n.a,teilbestckt mit
ab 42,85 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
Western Digital Blue WD10EZRZ ...
Western Digital Blue WD10EZRZ 1TB 3,5 Zoll Festplatte
ab 38,89 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: 3,5 Zoll Schnittstelle: SATA (6GB/s) Kapazität: 1 TB Cache (MB): 64 Drehzahl ...
HomeMatic ...
HomeMatic Funk-Heizkörperthermostat 3er Set (Raumtemperatur zeitgesteuert regulieren, Smart Home)
ab 112,70 EUR
zzgl. Versand
Raumtemperatur zeitgesteuert regulierenHeizphasen auf individuelle Bedürfnisse anpassenPasst ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 9,31 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
B-Ware Headset Gigabyte Aorus ...
B-Ware Headset Gigabyte Aorus H5 Schwarz
ab 59,99 EUR
zzgl. Versand
MikrofonMikrofontyp: integriert MikrofonAbnehmbar KopfhörerOver-Ear KopfhörerGeschlossen ...
Optoma ML1050ST Mobiler LED ...
Optoma ML1050ST Mobiler LED Kurzdistanz Beamer -  HD WXGA, 1.000 Lumen, 20.000:1 Kontrast, 420g, Media Player, HDMI
ab 649,00 EUR
zzgl. Versand
LED Kurzdistanz Beamer / HD WXGA Auflösung 1.280 x 800 / Helligkeit 1.000 ANSI-Lumen / Kontrast ...