0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, schwarz, 0,25m, Good Connections POLYBAG
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, schwarz, 0,25m, Good Connections POLYBAG
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, schwarz, 0,25m, Good Connections POLYBAG
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, schwarz, 0,25m, Good Connections POLYBAG Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im Serverschrank, am Drucker oder zum Wandanschluss eines Flatscreens. Mit diesen Patchkabel lsen Sie Ihr Platzproblem!

- Cat.5e Netzwerkkabel
- 2 x RJ45 Stecker 90° gewinkelt
- Foliengeschirmt
- Paarfolge nach EIA/TIA 568
- mit angespritzter Knickschutztlle, gewinkelt
- Slimline Knickschutztlle
- Farbe: schwarz
- Lnge: 0,25 m

Verpackt im wiederverschliebaren Good Connections POLYBAG kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, schwarz, 0,25m, Good Connections POLYBAG
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Communik© - Cat.5e Patchkabel ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 7,5 Meter, Farbe gelb, pvc
ab 2,01 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
DC LED LWL 50/125µm ...
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, LC-D/LC-D, 8 m
ab 38,92 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
Lenovo 320-17AST
Lenovo 320-17AST
ab 419,99 EUR
zzgl. Versand
AMD® A-Serie APU A9-9420 2x 3,00 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB Festplatte ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 17m
ab 277,98 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m
Canon PIXMA iP110 inkl. Akku
Canon PIXMA iP110 inkl. Akku
ab 272,00 EUR
zzgl. Versand
WLAN Druck, Cloud / Druckauflösung bis zu 9.600 x 2.400 dpi / Druckgeschwindigkeit: ca. 9,0 ...
Drahtwiderstand 0,39 Ohm 5 W ...
Drahtwiderstand 0,39 Ohm 5 W axial, Serie 208-8
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 0,1 Ohm Bauart: Hochlast-Keramik-Widerstand Leistung: 5 W Toleranz: ± 10% ...
Apple iPhone Xs Max 512GB ...
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Space Grau EU [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
ab 1389,90 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 12Display: 16,5cm (6,5) Super Retina HD, 2.688x1.242 PixelProzessor: A12 Bionic Chip ...