0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, violett, 0,5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, violett, 0,5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, violett, 0,5m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, violett, 0,5m, Good Connections - RJ45 Stecker beidseitig
- PVC Mantel
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- Foliengeschirmt
- Cat. 5e Zertifiziert
ab 1,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Good Connections in Polybags > Kabel > Netzwerkkabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619368099
Good Connections in Polybags, Kabel, Netzwerkkabel
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, violett, 0,5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 25m
ab 25,37 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
USB Kabel 2.0 Typ-A Stecker an ...
USB Kabel 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ-A Stecker, schwarz, 1,0m, Delock
ab 2,14 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermglicht die Verbindung zwischen Gerten mit einem USB ...
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny ...
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny 10RS002AGE - Intel Core i5-8500T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 839,65 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500T 6x 2,10GHz (Turboboost 3,50GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB PCIe SSD / Intel ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 30m, grau
ab 14,67 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, blau, 10m, Good Connections
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Panasonic PT-MW630E Laser ...
Panasonic PT-MW630E Laser Beamer - LCD, WXGA, 6.500 ANSI Lumen, 3.000.000:1 Kontrast, Lens Shift, 2x HDMI
ab 5441,04 EUR
zzgl. Versand
Laser LCD Beamer / WXGA Auflösung 1.920 x 1.200 / Helligkeit 6.500 ANSI Lumen / Kontrast ...
USB 2.0 Cat.5/6 Extender bis ...
USB 2.0 Cat.5/6 Extender bis 100 Meter, 4-Port, ohne Treiber und Software (Metall-Gehuse), Exsys
ab 419,05 EUR
zzgl. Versand
Es knnen alle verschiedenen USB 2.0 Endgerte z.B. Printer, Scanner, USB Stick usw. mit einer ...