0 Artikel
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat.6a, Good Connections
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat.6a, Good Connections
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat.6a, Good Connections
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat.6a, Good Connections Technische Daten:
- Kompletter Steckverbinder (inkl. Knickschutz und
Guide Plate)
- Channel Class Ea bis 500 MHz (Cat.6a) für Litzen
(AWG 24/7, AWG 26/7, AWG 27/7)
- Aderisolierung ca. 0.9-1.0 mm
- Kabeldurchmesser bis max. 6.6 mm
ab 2,17 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Netzwerk > Crimp- / Modularstecker
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619763696
Netzwerk, Crimp- / Modularstecker,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat.6a, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
OSRAM 4,7-W-GX53-LED-Lampe, ...
OSRAM 4,7-W-GX53-LED-Lampe, neutralweiß
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Hervorragend überall dort, wo wenig Aufbauhöhe vorhanden ist: Die OSRAM ...
Netzleitung Schutzkontakt 90° ...
Netzleitung Schutzkontakt 90° - C13 180°, schwarz, 0,5 m, 3 x 0,75 mm²
ab 2,00 EUR
zzgl. Versand
10 A / 250 V VDE geprüftGeeignet für Deutschland, Belgien, Frankreich und weitere (siehe ...
InLine DisplayPort ...
InLine DisplayPort Adapterkabel, Aluminium, DisplayPort Stecker auf VGA Buchse schwarz, 0,15m
ab 20,40 EUR
zzgl. Versand
Das Adapterkabel ermöglicht den Anschluss von Monitoren oder Beamern mit VGA Eingang an Computer ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m, Good Connections
ab 19,98 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 20m- Farbe: orange
InLine Wechselstecker M9 ...
InLine Wechselstecker M9 (19,5V) für Universal Netzteil, 90W/120W, weiß
ab 1,99 EUR
zzgl. Versand
InLine Wechselstecker M9 für Universal Netzteil, 90W/120WFarbe: weißBauform / Spannung: M9 / ...
HDMI High Speed mit Ethernet ...
HDMI High Speed mit Ethernet Kabel A/A M/M 10m White
ab 15,90 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Stecker HDMI A 19-pin/HDMI A 19-pinMaximale Auflösung: Ultra HD 4K ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse unten ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse unten gewinkelt an SATA Buchse unten gewinkelt, mit Goldclips, blau, 0,7m, Delock
ab 3,27 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, ...