0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 0,5m, Good Connections im BLISTER
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 0,5m, Good Connections im BLISTER
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 0,5m, Good Connections im BLISTER
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 0,5m, Good Connections im BLISTER - RJ45 Stecker beidseitig
- PVC Mantel
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- PiMF (Paarweise in Metallfolie)
- Cat. 6 Zertifiziert
- Frequenzen bis 250MHz
- Farbe: Gelb

Verpackt im wiederverschliebaren Good Connections
BLISTER. kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 0,5m, Good Connections im BLISTER
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T044340
ab 8,70 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus C64/ C66/ C84/ C86/ CX6400/ CX6600magenta 13 mlHigh Capacity - Chip - ...
SATA Y-Stromkabel, SATA Stecker ...
SATA Y-Stromkabel, SATA Stecker an 2x SATA Buchse 90° nach unten gewinkelt, Good Connections
ab 3,20 EUR
zzgl. Versand
SATA Y-Kabel, SATA Stecker an 2x SATA Buchse 90° nach unten gewinkeltKabellänge 20 cm
Modularstecker RJ10 4p4c, Good ...
Modularstecker RJ10 4p4c, Good Connections
ab 1,08 EUR
zzgl. Versand
Westernstecker zum selberkonfektionieren der Kabel.
Anschlusskabel DisplayPort 1.2, ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2, 4K / UHD @60Hz, vergoldete Kontakte, OFC, schwarz, 10m, Good Connections
ab 23,18 EUR
zzgl. Versand
Das Displayport Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
ab 218,85 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-11120 i9 2.4GHz, 32GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
ab 4549,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 32 GB RAM / 1000 GB ...
Braun Multiquick 7 MQ 735 Sauce ...
Braun Multiquick 7 MQ 735 Sauce Stabmixer Premium Schwarz-Edelstahl
ab 53,90 EUR
zzgl. Versand
SmartSpeed Technologie Mixen und pürieren Schlagen, rühren und aufschäumen Hacken Beste ...