0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, rot, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, rot, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, rot, 3m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, rot, 3m, Good Connections - RJ45 Stecker beidseitig
- PVC Mantel
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- Foliengeschirmt
- Cat. 5e Zertifiziert kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, rot, 3m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkschrank 42HE, B=600 ...
Netzwerkschrank 42HE, B=600 T=800 H=1980, RAL7035
ab 646,48 EUR
zzgl. Versand
19 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494Stahlblechgehuse mit geschweitem Rahmengestell, komplett ...
BKL Electronic ...
BKL Electronic Bananen-Winkelstecker 24K vergoldet, 2-fach Schraubanschluss, Steckkontakt stufenlos spreizbar, Kennring schwarz, Kabel max. 16mm²
ab 6,16 EUR
zzgl. Versand
Stecker mit 2fach-Schraubanschluss. Steckkontakt stufenlos spreizbar für sicheren und festen ...
QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G ...
QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Die Transceiver sind fr 40 Gigabit Ethernet Verbindungen ber Singlemode Fasern konzipiert. Diese ...
HP Pavilion Desktop 590-p0601ng ...
HP Pavilion Desktop 590-p0601ng Intel® Core™ i5-8400 2.8GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD 630, Win10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-8400 - 6x 2,80GHz (Turboboost bis 4,00 GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB SSD / ...
Bosch BGS5SIL66B Relaxx'x ...
Bosch BGS5SIL66B Relaxx'x ProSilence66 Boden Staubsauger Beutellos schwarz EEK: A
ab 238,00 EUR
zzgl. Versand
Energieeffizienzklasse: A Leistung: 700 Watt Schallleistungspegel in db(A): 66 ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 1m
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
Perfekter Musikgenuss fr unterwegs! Die dnne Bauart mit schmalen Steckern gewhrt ein hohes Ma an ...
Bildschirm- und LCD ...
Bildschirm- und LCD TV-Wandhalter, 37 - 70 (94 - 178 cm), Belastung bis 45 kg, schwarz, My Wall
ab 109,43 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: - fr Bildschirme 37 - 70 (94 - 178 cm)- Belastung bis 45 kg- fr Videownde- VESA 200 - ...