0 Artikel
Lautsprecherkabel Basic, 2x 0,75mm, Innenleiter CCA, rot/schwarz, 10m Spule, Good Connections Good Connections
Lautsprecherkabel Basic, 2x 0,75mm, Innenleiter CCA, rot/schwarz, 10m Spule, Good Connections  Good Connections
Lautsprecherkabel Basic, 2x 0,75mm, Innenleiter CCA, rot/schwarz, 10m Spule, Good Connections Good Connections
Lautsprecherkabel Basic, 2x 0,75mm, Innenleiter CCA, rot/schwarz, 10m Spule, Good Connections  Good ConnectionsBeschreibung:
- Lautsprecherkabel rot/schwarz CCA
- 10 m Rolle, Querschnitt 2 x 0,75 mm
- Kabel: 2x24/0,20 mm
- Auen: 2,5x5,2 mm
ab 1,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Lautsprecher > 0,75 mm
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Lautsprecher, 0,75 mm
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Lautsprecherkabel Basic, 2x 0,75mm, Innenleiter CCA, rot/schwarz, 10m Spule, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intel Xeon 5120 1.86 GHz ( 1066 ...
Intel Xeon 5120 1.86 GHz ( 1066 MHz ) Dual-Core - LGA771 Socket - L2 4 MB - Gebraucht
ab 10,95 EUR
zzgl. Versand
Die Intel Xeon-Serie ist für leistungsstarke Prozessoren bekannt, die vor allem in Workstations ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 10m
ab 11,71 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 9/125m, OS2halogenfrei
Varta Foto-Lithium-Batterie, ...
Varta Foto-Lithium-Batterie, V28PXL, 170 mAh
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Die Hochleistungsbatterie für den professionellen Gebrauch. Sie verbindet hohe Energiedichte ...
KMP Tonerkartusche / Tonerkit ...
KMP Tonerkartusche /  Tonerkit kompatibel mit PANASONIC, RICOH, SHARP, TEC KX-P450  KMP
ab 20,91 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Panasonic KX-P 4450/ 4451/ 4455/ 4495 black 260gca. 5000 SeitenNeutrale Verpackung
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker Dnemark auf Kaltgertestecker C13, 5m
ab 6,82 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogerten mit Kaltgerteanschluss in dnische Steckdosen.3pol. Kabel ...
Klinkenverlngerung 3,5mm, ...
Klinkenverlngerung 3,5mm, Stecker an Buchse (3polig), Slim-Ausfhrung, schwarz, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:3,5 mm Stereo-Stecker > 3,5 mm Stereo-BuchseAudio Verlngerungskabel zur Verlngerung ...
Modular-Flachbandkabel 4-adrig ...
Modular-Flachbandkabel 4-adrig hellgrau, 100m-Rolle, Good Connections  Good Connections
ab 15,91 EUR
zzgl. Versand
- Modular-Flachbandkabel- 4-adrig- 100m Rolle- Adern: Wei, Braun, Grn, Gelb