0 Artikel
Verlängerungskabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Stecker mit Einrastfunktion gerade, blau, 0,2m, Delock
Verlängerungskabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Stecker mit Einrastfunktion gerade, blau, 0,2m, Delock
Verlängerungskabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Stecker mit Einrastfunktion gerade, blau, 0,2m, Delock
Verlängerungskabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Stecker mit Einrastfunktion gerade, blau, 0,2m, Delock  Beschreibung:
Dieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfügt über eine Datentransferrate von bis zu 6 Gb/s. Es dient zur Verlängerung einer SATA Schnittstelle und kann zum Anschluss verschiedener Geräte mit 7 Pin SATA Port verwendet werden. Zudem ist die SATA 6 Gb/s Schnittstelle abwärtskompatibel zu den vorherigen SATA Versionen, wobei hier nur die jeweilige Transferrate erreicht werden kann. Zusätzliches Einrasten beim Anschließen des Kabels wird durch den Metallclip an der Buchse und die Metallclip-Aufnahme am Stecker ermöglicht.

Spezifikation:
- Anschlüsse:
1 x SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse mit Metallclip gerade >
1 x SATA 6 Gb/s 7 Pin Stecker mit Einrastfunktion gerade
- Datentransferrate bis zu 6 Gb/s
- Abwärtskompatibel zu SATA 1,5 Gb/s und 3 Gb/s
- Drahtquerschnitt: 26 AWG
- Farbe: blau
- Mit goldfarbenem Metallclip
- Länge ohne Anschlüsse: ca. 20 cm

Systemvoraussetzungen:
- Ein freier SATA Port

Packungsinhalt:
- SATA Verlängerungskabel
ab 3,14 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > SATA > SATA 6Gb/s
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619389476
Anschlusskabel, SATA, SATA 6Gb/s
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Verlängerungskabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Stecker mit Einrastfunktion gerade, blau, 0,2m, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Atmel Mikrocontroller ...
Atmel Mikrocontroller AT89C51RD2-RLTUM, VQFP44,
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller AT89C51RD2-RLTUM, VQFP Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
InLine Modular Verlängerung, ...
InLine Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 5m
ab 1,59 EUR
zzgl. Versand
Modularverlängerung, RJ12 Stecker an RJ12 Buchse zum Verlängern von Telefon- und ModemkabelRJ12 ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 1m, weiß
ab 1,11 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Glasfaserkabel Simplex LC-FC/PC ...
Glasfaserkabel Simplex LC-FC/PC 9/125µ, 3 m, LSZH, OS1/OS2, 3.0mm
ab 5,93 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
G. Skill Ageis F4-2133C15D-8GIS ...
G. Skill Ageis F4-2133C15D-8GIS Memory Kit - 8 GB (2x 4 GB) - PC-17000 - DIMM 288-PIN - DDR4 SDRAM
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
RJ45-Hirose Stecker TM31 ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 schwarz, 100 Stück, 3 Elemente, Cat.6A
ab 77,45 EUR
zzgl. Versand
Channel Class EA bis 500 MHz (Cat.6A) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, weiß, 2m, Good Connections
ab 1,67 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- Farbe weiß- Standard CAT 5e - ...