0 Artikel
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an 2x RCA Stecker, Vollmetallgehuse, dunkelblau, 1m, Good Connections
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an 2x RCA Stecker, Vollmetallgehuse, dunkelblau, 1m, Good Connections
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an 2x RCA Stecker, Vollmetallgehuse, dunkelblau, 1m, Good Connections
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an 2x RCA Stecker, Vollmetallgehuse, dunkelblau, 1m, Good Connections Mit den Stereo Audiokabeln aus der Good Connections Serie knnen Smartphones, Tablets und weitere tragbare Audiogerte ber die vorhandene 3,5 mm Klinkenbuchse mit kompatiblen Gerten verbunden werden. Maximale bertragungsqualitt von Audiosignalen wird gewhrleistet durch die Verwendung hochwertiger Materialien.

Details:
- Sauerstofffreie Kupferleitungen (OFC)
- Vollmetallstecker
- 24K vergoldete Stecker
- PVC Mantel mit doppelter Abschirmung (Auendurchmesser: 3,80 mm)
- Flexible Ummantelung verhindert Spiralwicklung
ab 3,76 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Klinke > Sonstige
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619718641
Anschlusskabel, Klinke, Sonstige
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an 2x RCA Stecker, Vollmetallgehuse, dunkelblau, 1m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Henes Broon Reifen (1 ...
Henes Broon Reifen (1 Stück) für T870
ab 59,00 EUR
zzgl. Versand
Wenn Sie beim Fahren mit dem einzigartigen Henes-Broon-Jeep T870 ganz einfach für alle ...
Apple MacBook Pro 16 - Silber ...
Apple MacBook Pro 16 - Silber 2019 CZ0Y1-00300 i7 2,6GHz, 16GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
ab 4369,99 EUR
zzgl. Versand
40 cm (16) 3072 x 1920 Pixel IPS glänzendes Display Intel® Core™ i7 (9. Generation) CPU AMD ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 15m, gelb
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Moduleinschub, LC-Quad APC, ...
Moduleinschub, LC-Quad APC, 9/125, 6x LC-Quad/APC grn
ab 170,28 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails1 x Spleikassette inkl. Abdeckung1 x ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 30m, Good Connections
ab 48,22 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: orange
Keystone Modular Verbinder ...
Keystone Modular Verbinder LC-Duplex Multimode, aqua/wei, LogiLink
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
LogiLink's modulare Glasfaser Verbinder sind optimal einsetzbar fr die Verbindung oder Verlngerung ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ST/LC 8G 1,0m
ab 117,54 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...